Не рахую, а вважаю• 11 июня 2023
Депиляция кассетным воском.
Девочки, у меня вопрос.
Сегодня сделала впервые депиляцию кассетные воском. Выдержала только до колена, боль просто жесть какая.
это будет так всегда или только первый раз ?
( про лазерку не надо писать, есть причины по которым не могу её делать)
Не рахую, а вважаю
• 11 июня 2023
Если что я нормально отношусь к боли, но тут у меня аж в глаза темнело.
ну и волос соответственно дофига было
Цікавий писочок• 11 июня 2023
Купите самый обычный дешевый эпилятор гривен за 600 и не мучайтесь. По сравнению с воском - эпилятором вообще не больно
Интимная• 11 июня 2023
Помню свой первый раз воском, аж слезы капали, хотела уже просто смыть тот воск и всё. Сейчас уже даже не чувствую ничего особо, да и давно на эпилятор перешла.
Атятя_тётя• 11 июня 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
ну и волос соответственно дофига было
Ну соответственно если у вас волос мого, то больно, помню когда впервые воскоплав купила, ну лёт 15 назад, решила и в зоне бикини провести процедуру, на следующий день на работу шла с салфеткой в трусах обильно пропитанной Пантенолом
А вообще, странно может звучать, но у меня после месячных болевой порог выше, стараюсь пользовалась эпилятором в такие дни)))
Не рахую, а вважаю
• 11 июня 2023
Ответ дляАтятя_тётя
а у меня как раз они, даже не подумала об этом 😅
КоролеВешна• 11 июня 2023
Я уже даже не помню, как было в первые разы, но сейчас, спустя много лет, я ничего не чувствую. Делаю уже все сама себе воском, включая глубокое бикини
Непогодка• 11 июня 2023
Посмотрите пару видео, как делать. Там есть лайфхаки, главный- кожу обильно присыпать тальком перед процедурой. После процедуры наносите пантенол. Волосы должны быть не сильно длинные, чем длиннее, тем больнее. Ну и да, в менструацию не делайте, чувствительность повышается.