Кишмишная Мая• 13 июня 2023

Почула вчора на дівчині приємний аромат

Це виявився Том Форд Персик. Хотіла замовити відливант, але я не думала, що вони такі дорогі. Хто з ним знайомий? Чи є якісь подібні аромати? Буду вдячна, хто відпишеться
Кудряшка Сью• 13 июня 2023
У меня есть персик, я им крайне редко пользуюсь, так как он ну очень концентрированный и стойкий)

Баба на горошині• 13 июня 2023
Так
Ось арабський аналог
https://malva-parfume.ua/ru/item/al-hambra/bright-...
После 18• 13 июня 2023
Тю Том Форд всегда стоит не мало, что парфюмерия, что декор
Все буде Україна• 13 июня 2023
Да. Дорогие. Но мне Форд тяжелый( черри, персик. Мне даже их мужские тяжелые на мужчинах. Не знаю почему так.
Ёшки_Матрёшки• 13 июня 2023
Из вишни попсу сделали, теперь все на персик перейдут. Из всего ассортимента ниши, все замылили святую троицу: Ганимед, Баккара и Вишню
from Ukraine• 13 июня 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ну, немногим раньше Кирке и Наркотик были. А ещё раньше от Монталя лента перестрела)))
Ёшки_Матрёшки• 13 июня 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Да по фиг. Люди незаинтересованы искать что-то своё, уникальное. Как стадо.

Пожмаковна• 13 июня 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ой, прям все стадо , а Вы такая белая сорока среди стада.
Людям нравится, вот и пользуются.
Плакулька• 13 июня 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Почему как
Да Щас же• 13 июня 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
’Вишня’ засолодка як на мене. Теж тут багато читала, та й пішла затестити. Не моє
Крошечка-хаврошечка• 13 июня 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Вчора брала собі на пробу один пару ароматів нових, і у дівчини наркотік був. Взяла спробувати)))) це з задушитися можно
А взяла ж бо тут всі хвалять
from Ukraine• 13 июня 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А взяла ж бо тут всі хвалять
Я так от Кирке)) В парфюмерном бутике затестила ради интереса и чуть сознание не потеряла)
from Ukraine• 13 июня 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Не, ну совет можно спросить. Но дальше по своему вкусу отфильтровывать. Из немногой доступной ниши, в пределах 5 тыс, мне только Нишане зашли. Вы правы, нужно, тестить на себе и не раз.