Ms. При теле• 13 июня 2023

Вы покупаете парфюмы про запас?

В последнее время,если нравится парфюм,покупаю по два флакона по хорошим скидкам.
Кто ещё так делает?🙂
Кастрюлька• 13 июня 2023
У меня ещё ни один не закончился)

Кудряшка Сью• 13 июня 2023
Не делаю так, мне все быстро надоедает, поэтому стараюсь брать по 30 мл если есть
Телячі ніжноСті• 13 июня 2023
А что потом литрами парфюма делать? Мне 30 мл хватает на год минимум. Да и постоянно хочется новое попробовать
ПлакалаВАвто• 13 июня 2023
Багата людина, що ж тут скажеш…
Яка у вас середня ціна флакона?
Любовь Калистратовна• 13 июня 2023
Нет)
Беру остатки во флаконах, люблю новое пробовать постоянно
А що таке?• 13 июня 2023
Нет
Я не тону• 13 июня 2023
Если очень нравится аромат,я беру сразу 100мл.У меня почти все парфюмы по 100мл.

Пугачиха• 13 июня 2023
У меня есть 2 одинаковых, он просто редкий и мне очень нравится. Попалась скидка и наличие, взяла. А так не знаю что про запас значит, у меня их много, но сейчас нет желания пользоваться ничем
Ленивица-красавица• 13 июня 2023
Ні, просто купляю формат 125
Навіщо плодити флакони
Не боюся осуду• 13 июня 2023
В мене парфуми не закінчуються. Помтійно 10 -15шт в користуванні + беру на розпив)
Зліпок ступні• 13 июня 2023
Я не беру несколько одинаковых, но покупаю гораздо больше чем могу использовать. Часть вот попользовала и сложила про запас (в последнее время мания что ракета попадет и сожжет кватриру так что снесла в кладовку в подвале)
Как_б_не_так• 13 июня 2023
Ответ дляЗліпок ступні
самое ценное)) (я шучу)
olgabaluta• 13 июня 2023
Покупаю много всего, в том числе, «про запас», потом не пользуюсь, и начинаю все это раздаривать 🤗
Зліпок ступні• 13 июня 2023
Ответ дляКак_б_не_так
самое ценное)) (я шучу)
Будете смеяться, но да. Все запасы решила разделить и отложить часть (косметика, одежда, обувь, постельное, посуда) Муж говорит что я похожа на белочку - прячу все и потом забываю куда запрятала. Меня греет мысль что если что то хоть не голой ходить (если выживу)
Как_б_не_так• 13 июня 2023
Ответ дляЗліпок ступні
и правильно делаете))
Витворунка• 13 июня 2023
Ответ дляКастрюлька
У меня ещё ни один не закончился)
А сколько всего их у вас? У меня всего два флакона, остальное отливанты по несколько мл
Фуліганка• 13 июня 2023
Нет, одной баночки мне минимум на год хватает, а то и на больше. Зачем хранить, если всегда можно купить свежий, а не пролежавший два года
Фіфачка• 13 июня 2023
Після окупації не можу позбутись цієї риси все купувати про запас
Вже і парфуми і догляд за обличчям і прокладок на рік вперед
Намагаюсь зараз нічого не купувати наперед бо потім хочеться, щось нове спробувати а тут ще купа всього стоїть
Кастрюлька• 13 июня 2023
Ответ дляВитворунка
2 Форда по 30 мл, Байредо 30 мл, Килиан 50 мл, Валентино 50 мл, Ксерджофф 50 мл, Джо Малон 30 мл - мне этого с головой))

Не боюся осуду• 13 июня 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Я теж зробила гардеробну в підбавалі,там в мене пралка, сушилка, а тепер і речі, взуття((
Пишу і плачу....як ми живемо
tushka123• 13 июня 2023
Только один купила так, новый флакон, имея ещё 30 мл в старом. Купила потому, что снят с производства, а это мой любимчик, потому и купила.
Не боюся осуду• 13 июня 2023
Ответ дляФуліганка
У вас одна на всі сезони і пору доби?
AnastasiaZav• 13 июня 2023
У меня только 1 сейчас, мне хватает)
Не боюся осуду• 13 июня 2023
Ответ дляtushka123
А що за парфюм?
Мейк-ап форева• 13 июня 2023
Нет
Я просто покупаю, но не пользуюсь
tushka123• 13 июня 2023
Ответ дляНе боюся осуду
А що за парфюм?
tushka123• 13 июня 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Пишу і плачу....як ми живемо
Всё будет хорошо! Не плачьте, пожалуйста
Зліпок ступні• 13 июня 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Пишу і плачу....як ми живемо
Виживаємо. Добре що живі що є гроші робити запаси, є можливість куди покласти. Прорвемось якось.
Не боюся осуду• 13 июня 2023
Ответ дляtushka123
фото
Не знаю цей аромат. Вони мабуть цитрусові?
Не боюся осуду• 13 июня 2023
Ответ дляtushka123
Буде...тільки коли...
Даввйте краще про аромати