Клин_Кляйн• 14 июня 2023

знаю что муж дрочит, пару раз спалила ,что делать

я ревную и незнаю что делать, секс у нас регулярно,в чем может быть причина?
Глас_Народа• 14 июня 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
если правой рукой, это измена, развод и девичья фамилия йа счетаю
А если левой, то можно )) за измену не считается

Мастер Класс• 14 июня 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Это для тех, кому нужно самому себе теребонить. Ещё и смотреть как партнёр теребонить, просто так не возбуждает уже партнёр, мои комплексы тут не при чем. Просто это пошлость, когда жена выполняет роль порнушки, картинки, чтобы мужа возбудить пока он дрочит себе извините
А должна стыдливо приподнять подол ситцевой ночнушки и отбыть свой супружеский долг в гнетущей тишине😶
Кумедна• 14 июня 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
А потом тему он изменяет, та в такой тоске с такими женщинами жить невозможно, я бы на месте мужчины от таких бежала. АС, ОС пошло дрочить при друг друге пошло, женщина вам 60+ явно
Жирафовое варьенье• 14 июня 2023
Ответ дляМастер Класс
Если у человека регулярные и яркие оргазмы, ему просто не хочется самому себе теребонить, закрыта потребность в кончании.
Жирафовое варьенье• 14 июня 2023
Ответ дляКумедна
Вы не понимаете что такое пошлость?
Душка-свекрушка)))• 14 июня 2023
Ответ дляГлас_Народа
хай автор сплюнет что муж не сапер, а то скажет упирьод... мин нет
Жирафовое варьенье• 14 июня 2023
Ответ дляГлас_Народа
Зависит от того что для вашего мужа это? Если снять стресс- то дрочат все, если для него это целое действо как у девушек, то может и не будут дрочить
Стресс снимается минетом. Хорошим. У кого его нет, пойдет теребонькать в душ

Жирафовое варьенье• 14 июня 2023
Ответ дляГлас_Народа
И почему это у девушек целое действо? Саму себя рукой довести до пика это 15 минут) или 5 минут с хорошим вибратором.
Глас_Народа• 14 июня 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
А почему вы перестали его хотеть?
Никогда не любила секс, просто меня видимо затрахали. 13 лет каждый день это просто издевательство, раньше скрывала, симулировала. С началом войны резко сократилась частота, потом тревоги для меня стали алиби (типа не хочу умереть во время секса))), потом начались ссоры на почве того что он не экономит в сложное время, теперь говорю все прямо в лоб)). Ну а кроме всего, у меня и со здоровьем не ок, очень низкое либидо, витамин Д и железо, я всегда как умирающий лебедь. Но при этом муж с ума сходит от «моей энергии» так и говорит, а мне даже иногда обидно, что я просто сексуальный объект для него, не может спокойно полежать со мной рядом, вечно лезет
Кумедна• 14 июня 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вы не понимаете что такое пошлость?
Я без комплексов, в моей жизни это слово отсутствует, а вашему мужу искренне сочувствую, ну если он есть конечно
Мороженная курица• 14 июня 2023
Это фигово, если жена рядом лежит, а он предпочитает руку. Ручонку. Дрочер
Сусідка зверху• 14 июня 2023
бывший любил дрочить и потом долго не мог кончить и это огромная проблема для дрочунов всех
Зам. зав. Анонима• 14 июня 2023
Оставить его в покое. Вот что делать
Не вмію заміряти• 14 июня 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
он предпочитает это в тайне делать, так сказать в своем мире
Дрочите и вы себе
Не вмію заміряти• 14 июня 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я себя за минуты две-три довожу
БезПаспортаНеПродаю• 14 июня 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Он себе фантазирует кого-то.У меня был период что я влюбилась,вернее очень сильно хотела одного мужчину.я когда думала о нем.Рука сама в трусы лезла.Хотя муж был под боком.Прошло через неделю.но реально накрыло не понятно как и что со мной произошло.Просто хотелось фантазировать и представлять его.Возможно ваш муж тоже такое сейчас испытывает
Ответ банальный:совпало с овуляцией 😏
Цвірінь• 14 июня 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Что-то вы ему не додаете, раз ему проще подрочить, чем сексом с вами заняться(
а то!проще сам с собою,не напрягаясь,чем пыхтеть и ублажать))
Цвірінь• 14 июня 2023
он плохой мальчик,а вы строгая мамочка?
скажите что у него на ладонях вырастут волосы)))
Жирафовое варьенье• 14 июня 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
Я себя за минуты две-три довожу
Я про секс. Типа это долго, это лень, рукой быстрее и проще.
Кстати, ваши 3 минуты рукой говорят о том, что оргазмы у вас не такое частое явление) чем больше промежутки, тем быстрее достичь
Жирафовое варьенье• 14 июня 2023
Ответ дляЦвірінь
Конечно проще. И кефир вместо ужина проще. И напрягаться не надо, и быстрее. И вообще спать хочется, не до того, да?) Но вкуснее же ужин в ресторане чем кефир
Цвірінь• 14 июня 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
так может автор и есть этот кефир?
а ресторан для него его кулак?))
Жирафовое варьенье• 14 июня 2023
Ответ дляЦвірінь
так может автор и есть этот кефир?
а ресторан для него его кулак?))
Кефир это кулак. Быстро, просто, готовить не нужно, через 5-10 минут уже и спать можно. А ресторан это в данном примере игра с другим человеком, а не со своей рукой
Цвірінь• 14 июня 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
по ощущениям кулак это 9 из 10 .
так что остаемся каждый при своем мнении.
вы что то так упорно хотите доказать свою правоту,что аж стало не интересно.
Жирафовое варьенье• 14 июня 2023
Ответ дляЦвірінь
по ощущениям кулак это 9 из 10 .
Вам так показалось? Странно. Я думала мы мнениями обмениваемся, ощущениями и личным опытом)
А про кулак и ощущения не будем, это как обсуждать курсы Мишлен с теми кто там не ужинал никогда
к.Буланова• 14 июня 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
С хорошим вибратором это максимум минута)))
Жирафовое варьенье• 14 июня 2023
Ответ дляк.Буланова
Минута это если не каждый день , редко баловать себя. Чем чаще используется, тем больше времени потребуется
к.Буланова• 14 июня 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Это зависит от вибратора) Я не супер активна, но если оргазм раз в 2 дня, то реально минута. 2й раз конечно намного сложнее, но мне и не надо.
Мне в принципе и раз в 2 дня часто, мой график раз в 4 дня даже в семейной жизни, ну это когда работа+ быт, но иногда находит)
Жирафовое варьенье• 14 июня 2023
Ответ дляк.Буланова
Самый быстрый клиторальный или комбо типа кроля, я про такой
автор dnc • 14 июня 2023
Ответ дляк.Буланова
всмысле минута что бы достичь оргазма?😯
к.Буланова• 14 июня 2023
Ответ дляdnc
всмысле минута что бы достичь оргазма?😯
Угу. Сама была в шоке, когда 1й раз. Я не такая, чтобы от прикосновения заканчивать, мне прелюдия нужна минут 10, все такое. А тут вот так вот. Он с вакуумным стимулятором. С АлиЭкспресс. Стоил копейки. Ну гривен 400 вроде, не помню)