Тётя Хрюша• 14 июня 2023
В пятницу экзамен. Посмотрите на Таро обещаю обратную связь. Пожаааалуйста
Не могу уже учить. Не лезет. Лень и тд. Практику сдала. Письменную работу написала, принято , без замечаний.
Сдам ? Дадут мне долгожданную корочку. Можно завтра просто погулять, нет сил грузится . Да, я взрослый человек, который хочет переложить ответственность😀 В пятницу в 12.00 напишу результат.
Снідаю авокадо• 14 июня 2023
Это без таро если что) я не специалист, просто тоже была студентом и так же переживала, год назад буквально) потом еще посмейтесь с того что такое писали тут 😂
Удачи Вам!)
Тётя Хрюша
• 14 июня 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Удачи Вам!)
Спасибо. Я не студент ))) взрослая тётя, пошла на курсы ))) но реально вспомнила всю прелесть мандража перед сессией 🤣
Снідаю авокадо• 14 июня 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Пинка дадут или аттестат )?
Аттестат или диплом или что Вам нужно получить)
Тётя Хрюша
• 14 июня 2023
Ответ дляВилами по воде
Сдадите, но будет неприятная неожиданность.
Спасибо 💐
Покорительная• 14 июня 2023
Если завтра пойдете гулять, не сдадите. Лучше подучить и сдать, а потом уж гулять.
Тётя Хрюша
• 14 июня 2023
Ответ дляПокорительная
Та да, малого уже пристроила. Полдня освободила . Спасибо за совет
Тётя Хрюша
• 14 июня 2023
Ответ дляМрію про пончик
Здасте. Але проволочки будуть. Ви й відмічати в цей день будете.
Что за проволоки? Расскажите
Мрію про пончик• 14 июня 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Что за проволоки? Расскажите
або помилки в розрахунках( це якщо вони є), або неправильно подана буде вами інформація.
Тётя Хрюша
• 15 июня 2023
Ответ дляМрію про пончик
Спасибо 💐
КонФФетОшка• 15 июня 2023
Ответ дляМрію про пончик
Можете, будь ласка, мені підказати? Чи буде зустріч із загаданою людиною у найближчі 3 тижні, чи призведе вона до покращення стосунків, примирення? Дякую
Мрію про пончик• 15 июня 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Важка карта. Таке як у вас зовсім розладились стосунки. Ви розбіглись? Була сварка, було непорозуміння. Зустріч буде, але стабільності не бачу
КонФФетОшка• 15 июня 2023
Ответ дляМрію про пончик
Так, посварились дуже сильно. Стабільності після зустрічі немає? А як пройде зустріч не видно? Дуже дякую Вам!)
Мрію про пончик• 15 июня 2023
Ответ дляКонФФетОшка
буде то шатко, то валко. Зустріч не знаю, як пройде. Це треба окремий розклад. А от відношення налагодяться, тільки пізніше
КонФФетОшка• 15 июня 2023
Ответ дляМрію про пончик
Дуже Вам дякую!!! А який строк показує таро? Пізніше- це до 3 місяців чи може бути більше?
Мрію про пончик• 16 июня 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Сдала экзаме !!! Девочки спасибо за поддержку ❤
Вітаю!:)