В кого тако було• 16 июня 2023

Кто делал бронь букинга или совершал покупки онлайн, зайдите

Покупки на иностр сайтах. И при условии, что карта у вас украинского банка и вы в Украине сейчас , были на момент операции. У вас получилось оплатить?
Семенівни сусідка• 16 июня 2023
Да. Неоднократно
Липка-прилипка• 16 июня 2023
Так, без проблем
автор В кого тако було • 16 июня 2023
Интересно… какого х.. тогда банк говорит, что нельзя?…
Я такая - жду трамвая• 16 июня 2023
Ответ дляВ кого тако було
Попробуйте картой другого банка.
Я такая - жду трамвая• 16 июня 2023
Ответ дляВ кого тако було
Еще, как вариант, разрешите двойную конвертацию в настройках.
Я такая - жду трамвая• 16 июня 2023
Ответ дляВ кого тако було
Маю сечі• 16 июня 2023
Ответ дляВ кого тако було
Если больше 100к, то нельзя
автор В кого тако було • 16 июня 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Спс, все настроено, сам факт, что они заверяли, мол, нет, сейчас нельзя постановлением выводить деньги за гр
ГендиреХтор• 16 июня 2023
Ответ дляВ кого тако було
На карту иностранного банка нельзя.
А через Букинг отлично оплатилось
Личко Невеличке• 16 июня 2023
Ответ дляВ кого тако було
Это разные вещи. Оплатить через iban нельзя. Сделать покупку на сайте можно.
Научительница• 16 июня 2023
Ответ дляВ кого тако було
Запрет на перевод валюты заграницу, а онлайн покупки товаров или услуг - это совсем другое. Гривневой картой можно, как и раньше, спокойно расплачиваться на иностранных сайтах.
Коварная Зая• 16 июня 2023
Ответ дляВ кого тако було
Нельзя переводить валюту частным лицам. Если вы с карты в гривне оплачиваете покупку в интернет-магазине или бронь на букинге, то это возможно.
Коварная Зая• 16 июня 2023
Я бронь на букинге оплачивала два дня назад, если что. А покупки в интернет-магазинах делаю регулярно
Стефанія• 16 июня 2023
Ответ дляВ кого тако було
Ліміт або подвійна конвертація