Начальник Анонимов• 16 июня 2023
Что стелить на простынь чтобы не протекать во время месячных?
Часто протекаю ночью. вот хочу купить что застилась. посмотрела пеленки. они из фланели. может фланелевую ткань застелать? кто пробовал девчонки?
Нервогенератор• 16 июня 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Какие причины не возможности?
Автор купите чашу, не мучайтесь
різні.
моя подруга казала, що не користується тампонами, бо опущення матки.
у інших може бути СШТ і уві сні вони банально не відчують цього.
Бараболька• 16 июня 2023
Ответ дляжижифреймут
Трусы вам правильно советуют. Я тоже так протекала т.к сильные выделения и не успевали впитаться. А при движении протекало. Купила на Али себе таких трусов (они плотно к ногам прилегают и имеют вставку непромокаемую) и сплю спокойненько, ни одной аварии за три года
А что за трусы? Можно фото или ссылку, пжл
4есотка• 18 июня 2023
Ответ дляСмурфик
Поверьте ничего вытекать не будет, проверено
Це одноразові?