Начальник Анонимов• 16 июня 2023
Что стелить на простынь чтобы не протекать во время месячных?
Часто протекаю ночью. вот хочу купить что застилась. посмотрела пеленки. они из фланели. может фланелевую ткань застелать? кто пробовал девчонки?
Начальник Анонимов
• 16 июня 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Купите лучше трусы для месячных
у меня через бок вытекает
Марфа Українівна• 16 июня 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
у меня через бок вытекает
Они плотно прилегают и часть из такой ткани как котенка внутри сделана
Червона калина• 16 июня 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
у меня через бок вытекает
А чим ви користуєтеся? Може прокладки погані?
Коханозадовільна• 16 июня 2023
Краще зверніться до лікаря. Протікання вночі це ознака АМК, так не повинно бути
жижифреймут• 16 июня 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
у меня через бок вытекает
Трусы вам правильно советуют. Я тоже так протекала т.к сильные выделения и не успевали впитаться. А при движении протекало. Купила на Али себе таких трусов (они плотно к ногам прилегают и имеют вставку непромокаемую) и сплю спокойненько, ни одной аварии за три года
Начальник Анонимов
• 16 июня 2023
Ответ дляЧервона калина
Always всегда пользуюсь. я всю ночь на разных сторонах сплю
Начальник Анонимов
• 16 июня 2023
Ответ дляжижифреймут
спасибо а можете плиз ссылку скинуть
Ручки-Крючки• 16 июня 2023
Ответ дляжижифреймут
у меня такие трусы протекают
Конфиденциальность• 16 июня 2023
всю жизнь мучалась. Поэтому в 45 плюнала на ВРЕДНО_не вредно, и наночь ставвила тампакс+ ночная прокл(или трусы для мес.) и пеленку-непромокайку размер 60*90( везеде их продают в пачке 5 штук).
жижифреймут• 16 июня 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
спасибо а можете плиз ссылку скинуть
Вот здесь дважды брала, но думаю и в Украине такие есть
Только что нашли этот потрясающий товар на AliExpress. Взгляните! 133,74 грн. -10% | Трусики женские на менструальный период, бесшовные, из хлопка, с защитой от протекания, Трусики с высокой талией
Стопясят раз обсуждала• 16 июня 2023
Купите наматрасник непромокаемый если очень сильно протекает,сверху простынь,а сверху или пеленку или как выше советуют трусы специальные,они одноразовые и многоразовые есть
Ручки-Крючки• 16 июня 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
спасибо а можете плиз ссылку скинуть
не помогут. Купите в аптеке пеленки одноразовые. Я так спасаюсь
Смурфик• 16 июня 2023
Начальник Анонимов
• 16 июня 2023
Ответ дляжижифреймут
спасибо большое. закажу. а какой размер брать на об 92
ЕкатеринаС12• 16 июня 2023
у меня наматрасник
и плюс что юы если что постельное не стирать, то подкаладываю полотенце
жижифреймут• 16 июня 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
XL. На 95 уже xxl нужно
Страхованная• 16 июня 2023
Ответ дляСмурфик
Поверьте ничего вытекать не будет, проверено
Присоединяюсь к котекс
У меня всегда была проблема ночью ,эти трусики мое спасение
Начальник Анонимов
• 16 июня 2023
Ответ дляСмурфик
спасибо. тоже такие попробую
Дуболом• 16 июня 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Что такое АМК?
Шалена невинність• 16 июня 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
у меня через бок вытекает
А у меня к спине стекает всегда и в районе копчика протек. Может просто махровое полотенце стелить большое.
Мядуза аля моргонер• 16 июня 2023
Ответ дляСмурфик
О, і я такі раніше брала коли були більш рясні місячні, хороша штука.
Жаль що єдиний розмір, там десь до М вони. Може невеликої Л.
Страхованная• 16 июня 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Я у врача ежегодно
А протекает ,потому что люблю спать на боку и ногу подгибая еще и закидывать на мужа
А вы уже диагнозы ставите
Смажена полуничка• 16 июня 2023
А дайте, будь ласка, посилання на Алі. Також хочу купить. Вперше таке почула
Дуболом• 16 июня 2023
Я просто стелю постель отдельную и меняю ежедневно. Мне ничего не помогает, если не протеку, так все равно замажу.