Викликаю на дебати• 16 июня 2023
Как думаете, это настоящая любовь?
83-летний Аль Пачино стал отцом)) родила ему 29-летняя пасия? Любовь или расчёт?
Рання пташка• 16 июня 2023
Аль Пачино вполне можно любить и в83, это такая глыба таланта , интереса, возможностей. Единицы 29 летних имеют то,что есть у него, и это не про деньги
Оце так цабе• 16 июня 2023
Столько 83 летних дедов ходит по улицам в обнимку с 29 летними молодухами и у вас еще вопросы?
Ищу Аленя• 16 июня 2023
Эта девушка из очень богатой арабской семьи. До Аль Пачино у нее уже были отношения с известными дедами его возраста. Тут на лицо геронтофилия- тяга с старикам. Без всякой выгоды.
Викликаю на дебати
• 16 июня 2023
Ответ дляИщу Аленя
Возможно. Уже погуглила. Одни деды были. Это просто моя одногодка, но раз она из очень богатой семьи, ей вполне незачем спать с дедами. А были одни деды. Странно
СпайдерВумен• 16 июня 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
ну напишите ей в фейсбук, может, она одумается
месяцкие• 16 июня 2023
Ответ дляРання пташка
Старый хрен ,не более. И любить можно только за мани
Викликаю на дебати
• 16 июня 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Мегамозг пожаловал. Напишите её фб, напишу ей*
Альдебаран• 16 июня 2023
Но он красавец конечно. Если ребенок будет на него похожим, это классно.
СпайдерВумен• 16 июня 2023
Ответ длямесяцкие
можно. а почему нет?
Викликаю на дебати
• 16 июня 2023
Ответ дляСпайдерВумен
можно. а почему нет?
Так девушка сама из очень богатой семьи, дело в том. Смысл терпеть старого пердуна ради денег ей нет
СпайдерВумен• 16 июня 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
ну значит она терпит его бессмысленно
Викликаю на дебати
• 16 июня 2023
Ответ дляkikwit
Почему это вообще кого-то волнует?
Ля...а почему вы сюда вообще зашли? Идите волнуйтесь другими делами. Л-логика
Викликаю на дебати
• 16 июня 2023
Ответ дляСпайдерВумен
ну значит она терпит его бессмысленно
Может реально геронтофилка?
Викликаю на дебати
• 16 июня 2023
Ответ дляРання пташка
Это старый дед для интим отношений. И пофиг на его таланты
СпайдерВумен• 16 июня 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
кому пофиг
СпайдерВумен• 16 июня 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Молодым женщинам
это они вам сами сказали?
Леннон_Жив!• 16 июня 2023
Интересно как у него стоит,мне кажется в таком возрасте там все лежит
КАПСЛОЧНИЦА• 17 июня 2023
Ответ дляРання пташка
Мне 40, не глянула бы на любого 83 летнего, просто бррр
Рання пташка• 17 июня 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Но ведь за вами тоже не бежит толпа мужчин, не смотря на то,что вы моложе Аль Пачино, и это нормально. На каждый товар есть свой покупатель.
КАПСЛОЧНИЦА• 17 июня 2023
Ответ дляРання пташка
Так я ж не спорю. Мы просто обсуждаем тему и возможность таких отношений
Рання пташка• 17 июня 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Это месть возможность. У каждого свой вкус и предпочтения. Что нравится одним- не подходит другим.
західний_діалект• 17 июня 2023
Ответ дляИщу Аленя
тогда может она их содержит) они ведутся на ее бабки ахахах
Ищу Аленя• 17 июня 2023
Ответ длязахідний_діалект
Как вариант, кстати)
Вряд ли у Аль Пачино сейчас высокие гонорары, а привычка к красивой жизни осталась)