Элька-Карамелька• 16 июня 2023
Есть тут такие, кто учился или встречался со знаменитостями?
Какие они? Моя подруга училась в одном классе с Андреем Данилко
Завтра не пью• 17 июня 2023
Ответ дляXвостокрутелка
У нас на паралели учился парень, сейчас извесный в Украине актер
Салий?
Ужгород• 17 июня 2023
З Птушкіним в літньому таборі були, потім вчились на одному факультеті.
Скажімо так, ісходнік ну дуже відрізнявся від того, що є тепер.
Ло Шарик• 17 июня 2023
Ответ дляУжгород
Такие знаменитости конечно
Элька-Карамелька
• 17 июня 2023
Ещё одна знакомая училась с Кивой на одном курсе. Говорит, тупой п...ц был. Как он вышку получил, хз. Ну это не знаменитость, а х..йло
Посудомойка• 17 июня 2023
Снималась в малюсеньком эпизоде в кино с Абдуловым)мне 9 лет было,заработала 10 руб.классный мужик простой был.глаголева не понравилась
Ужгород• 17 июня 2023
Ответ дляЛо Шарик
Такие знаменитости конечно
А, ну так - дійсно
Ноунейм практично 😒
Ms. При теле• 17 июня 2023
Ответ дляПосудомойка
А в каком фильме ?
Душка-свекрушка)))• 17 июня 2023
Ответ дляЛо Шарик
Такие знаменитости конечно
От зараз було смішно ;)
Зяблик протестант• 17 июня 2023
Стрыкало в нархозе КНЭУ в общаге первые видосики с гитарой писал
Пожарник• 17 июня 2023
Мій чоловік працював в шоу бізнесі, казав що Дан Балан завжди чимось обдовбаний, Чмерковський жостко тусив поки жінка в Америці, якийсь актор слав йому повітряні поцілунки казав було весело, простим людям так не жити… завозив додому п’яного Потапа😄
Яжемать Мне можно• 17 июня 2023
Я в юности встречалась с Арсением из модной некогда группы О-зон. Хороший парень.
Апофиозная• 17 июня 2023
Ответ дляАнтиТроль
Работаю со знаменитостями считается? Ну и встречалась с некоторыми.
Расскажите с кем, или намекните) Интересно же
НеГолосую• 17 июня 2023
Ответ дляУжгород
у парней так часто бывает)
Яжемать Мне можно• 17 июня 2023
Ответ дляПожарник
О, про пьяного еще вспомнила… везла из клуба на базу пьяного в дрова Артема Милевского. Дело было за день до матча, водитель такси пообещал с меня денег не взять, если я Милевского тресну так, чтоб он на поле не вышел.
НеГолосую• 17 июня 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
почему-то легко верю))).
Кстати дочка его в Британии учится. Вот думаю - как они ее там держат? Не думаю что от осинки там апельсинки.. Значит кто платит, того и учат?
Гірчинка• 17 июня 2023
Ответ дляГолубка миру
З Притулою вчилися в одному універі. Добре зналися)
який він? на вашу думку