ПолБатона• 17 июня 2023
По фото сразу видно психическое заболевание?
Видящие_помогите• 17 июня 2023
Началось... Авторица - любительница Бенедикта теперь будет таскать сюда фото актёров и поливать их дерьмом. Следующую тему ждём про Николу.
Глубоководная селедка• 17 июня 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Уже есть
Горлаю зрання• 17 июня 2023
По фото нет не видно! А по вашим темам - да видно и очень тяжелое психическое заболевание!
ПолБатона
• 17 июня 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Удалено администрацией...
Та_все_ок_будет• 17 июня 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Це вже не Толік?
Ну, то й слава Богу
Только хотела перечитать, как там с Толиком все закончилось, а тему удалили уже