Ще з цiкавого По фото сразу видно психическое заболевание? +13 Знаю, что меня сейчас обвинят в троллинге и провокации, но +30 Почему она считается красивой? +44 Вы хотели бы себе такого мужа как Канье Уэст? +41 Чому чмирять Винника? Я не є його фанаткою, але.... +24 Шо це буде, шо це буде... Скандал +65 Хто красивіша? Сальма чи Пенелопа? +18 Говорят что смерть Джексона была инсценировкой. Почему нельзя вскрыть могилу +14 Несеться новий срач з Гончарук, вже бачили в Багірової? +33 Лачен. Как он вам? +61
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Шо вы, как вы? 13+36513 Потеря работы у мужа и мое отношение6+1646 Как люди стирают раз в неделю?6+1636 Ракета пробила паркинг в Киеве5+1415 Если родители отбирают у детей зарплату 5+1355 Тут є ще ті, в кого чоловіки забирають всю зп?5+1295 Біла церква, як Ви?4+1104 ещё
Сейчас читают! Получается тц квадрата не будет?(( будут восстанавливать, кто знает?3+1043 Ужин. Лечу нервы2+602 Ракета пробила паркинг в Киеве5+395 Муж говорит, что моя еда не вкусная4+324 Хто народив дитину після сорока+311 Как люди стирают раз в неделю?6+306 Яким застосунком для трекінгу сну користуєтесь і він дає корисну інформацію?+281