Elena755• 18 июня 2023

Вам тоже грустно, когда видите как постарел ваш любимый актер?

нравится один актер (не очень известный), вот ему еще было 30 и прям красавчик такой, а сейчас 40 и уже вижу, как лицо его морщиться начало, усталость на лице. так аж грустно стало..
Love_Love_Love_• 18 июня 2023
Я люблю тільки себе

Gra_Nata• 18 июня 2023
Мне грустно когда вижу как постарела я.
А вообще конечно смотрю на Шварца и печально совсем)))
Natal_ka91• 18 июня 2023
Любила фільми з Брюсом Уіллісом. Зараз печально, ще й хвороба, яка не вибирає, і мільйони, які на рахунках, не врятують, а лише допоможуть зменшити прояви...
euhunter• 18 июня 2023
Мне как-то то все равно. Я люблю актеров за их роли, а не за красоту. Юных мускулистых красавцев индустрия поставляет ежедневно. А вот когда ваш герой сошел с ума и делает/говорит какую-то дичь, вот это обидно, да. Что больше ничего приличного не сыграет.
Lovela• 18 июня 2023
Актеров нет сильно любимых,а любимый певец нифига не стареет)))) старею только я((
автор Elena755 • 18 июня 2023
Ответ дляeuhunter
Мне вообще редко кто нравится. Но вот есть несколько, которые именно нравятся в плане внешности, речи. Мне нравится рассматривать его в роли, в беседе и если красивые черты лица, то просто наслаждаешься, а тут видела недавно с ним интервью и думаю ’ну где же тот красавчик? что это за морщины?’ такое..
автор Elena755 • 18 июня 2023
Ответ дляLovela
Ну да, если смотреть старые песни, то да)

euhunter• 18 июня 2023
Ответ дляElena755
Может, вы достаточно повзрослели, чтобы ценить взрослую красоту? Красавчики все такие идеальные, а попробуй остаться идеальным, когда жизнь тебя гнет и корежит. Лучше уж усталые честные морщины, чем уботоксированная маска ’ужасной долины’ .
Семицветка• 18 июня 2023
Да. Мне грустно при виде постаревших Питта и Уиллиса.
Lovela• 18 июня 2023
Ответ дляElena755
У него есть и концерты по всему миру) Новые)
Басина• 18 июня 2023
Та ні... Мені сумно, коли бачу, як старіють мої батьки...
Ангел сошедший с небес• 18 июня 2023
Ответ дляLovela
Кіркоров?
Afishechka• 18 июня 2023
Ответ дляLovela
Джаред Лето?
МариЧе• 18 июня 2023
Мені з віком подобаються Емма Томпсон (особливо в Круеллі), Джиліан Андерсон (із Секретних матеріалів), ну і звісно Ширлі Маклейн.
Але то ще мабуть залежитиме від ролей які для них підберуть, іноді саме роль і робить з них супер-красунь