Вкаблучках• 18 июня 2023

Волочкова.

Видели, во что она превратилась? 😳😂 совсем спилась и сошла с ума. Ей все завидуют и ее дочка тоже ей завидует.
Как вы думаете, какой у неё диагноз? И почему она так быстро сходит с ума? Ещё чуть-чуть и…😵‍💫
ХвостПистолетом• 18 июня 2023
Да какой там диагноз, спилась баба и под синькой 24/7

Бритоножка• 18 июня 2023
Баста! Классный и бывший нарик- умница! Поднялся и смог! Видели😂
Зубачистка• 18 июня 2023
Диагноз- алкоголизм, этого достаточно.
Весёлая морковка• 18 июня 2023
Алкогольный делирий.
автор Вкаблучках • 18 июня 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Не, я думаю диагноз есть. Она ведёт себя неадекватно. То плачет то смеётся. Вообще ужас. Эмоционально нестабильна
автор Вкаблучках • 18 июня 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Алкогольный делирий.
Каждый день?
Дело было давно• 18 июня 2023
А родись ви в тій говнокраїні і мали б сраньрублі на водку, може б, тоже пили .
Хай хоч втопляться там всі. Так байдуже

Весёлая морковка• 18 июня 2023
Ответ дляВкаблучках
Каждый день?
Что каждый день? Это органическое поражение мозга из-за злоупотребления алкоголем. Там и переоценка собственной личности, неадекватность и пр.
Небалувана Галя• 18 июня 2023
З заголовку я подумала , що пішла до кобзона)
No problems• 18 июня 2023
Не видела. И дела нет
Крем для арбуза• 18 июня 2023
психические расстройства какие-то. даже дочка постеснялась и попросила не приезжать на выпускной, бедная девочка, явно уже затравили стебом с такой мамашей
Коплю на груди• 18 июня 2023
Ответ дляВкаблучках
Каждый день?
А по ней не видно?
Маргарита и Мастер• 18 июня 2023
Тю. Та хрінь ще жива.
Небалувана Галя• 18 июня 2023
Де на неї подивитися?
автор Вкаблучках • 18 июня 2023
Ответ дляНебалувана Галя
З перепоя закобзонилась
Love_Love_Love_• 18 июня 2023
Нашо тут то мацкальське гамно? І для чого її відєть?
автор Вкаблучках • 18 июня 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Де на неї подивитися?
Видео в ютубе. Там много. Ещё блогер Антон С про неё снимал. А вообще лучше зайти к ней в инстаграм там все это она выкладывает
автор Вкаблучках • 18 июня 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Она бы на выпускном отожгла Шпагаты и танцы в припрыжку под фанеру, сделала бы выпускной аниматор
Крем для арбуза• 18 июня 2023
Ответ дляВкаблучках
вместе с джигурдой ...потому и попросили не приезжать)

Love_Love_Love_• 18 июня 2023
Ответ дляВкаблучках
Ппц
...аяприкольная• 18 июня 2023
Нашо оце тут? Якась страшна москальска алко-треш-баба. Кого цікавить її життя?
Чомучка• 18 июня 2023
Кабиздох (ла)
Гарачий Чокалад• 18 июня 2023
хронический, прогрессирующий шпагат головного мозга.
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 июня 2023
Ответ дляВкаблучках
Танунах. Нафейхоа ви це гімно тут піарите?
Воно ж москальнота.
Tammy21• 18 июня 2023
Вы заблудились? На болотах интернет отрубили? Или нефсетакодназначно?
Пускаю бісики• 18 июня 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Я теж. А тут виявляється за неї хвилюються ще й за якогось басту. Добре, хоч не за баскова 🫣
AmazingLady• 18 июня 2023
Ответ дляВкаблучках
Нет у нее диагноза. Актрисулька
Lydmila408• 18 июня 2023
Как по кочкам ходила по мужским половым органам.
Сейчас старая стала..даже для утех не нужна..обидно..вот и пьет.
Попрыгунья-стрекоза.

За все в жизни нужно платить.