Помилуйте мадам• 18 июня 2023

А помните актера Александра Филиппенко?

Такой колоритной внешности? Кощеев Бессмертных играл .Оказывается он против войны и его уволили из театра и пришлось ему уехать из страны в Литву . Случайно листала Википедию и прочитала . Удивлена приятно .
Tammy21• 18 июня 2023
Ответ дляСердючка
Удалено администрацией...
Милота какая. Вы правда думаете, что любой оставшийся автоматически (щас будет пафос;) приближает нашу победу?
Обесценивание, кстати, мимо.

Tammy21• 18 июня 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Я свою позицию объяснила.
Я ни с кем не иду на сближение, просто различаю тупых зомби, продажных тварей и Личности с высокими моральными принципами.
Насчёт фильма, про который Вы мне сейчас пытаетесь ’напеть вместо Карузо’ могу сказать, что наверное таки не шедевр, достойный Оскара.
Но я даже не знаю, в какой номинации они Оскар получили. Если на хайпе словили волну, то конечно отнесусь отрицательно.
Опять же, смотря кто были конкуренты, может еще худшее овно.
Ух, какое яркое окозамыливание (это я приспосабливаюсь под ваш Карузо-стиль и лексику).
Нефсетакодназначно. Есть и хорошие русские. Я не такая как другие украинцы. Я за мир.
Спасибо за самораскрытие. Жаль, что под анонимом. Надеюсь, ваши ночи тише, чем у тех, кто не так всеобьемлище гл... т.е. добр.
Чао.
Tammy21• 18 июня 2023
Ответ дляБелая котичка
как вас эта тема-то зацепила...
вы сбежали, но продолжаете агриться на своих. почему? вам так важно продавить настырно свое мнение?

что касается актера - если вдуматься, то страну рождения не выбирают. человек родился там, где родился.
ну и фамилия у него как бы наталкивает на мысль, что присутствуют украинские корни.
Естественно. Я бежала от русни, ещё бы меня не задевало когда час своих (а своих ли?) продолжает толерировать хароших руских. Странно было бы, если наоборот.
О, а вот и любителей ранжировать по крови подвезли. Не боитесь за играться? Никак ’украинские корни’ не обеспечивают индульгенцию. И да, война началась в 2014.
Карпатський грибар• 18 июня 2023
После премьеры сериала ’Мастер и Маргарита’ был еще показан ’фильм о фильме’ - как подбирали состав, снимали и т.п. В одном из эпизодов Филиппенко, который играл Азазелло, задумчиво вертит в руках купюру в 20 украинских гривен и говорит:
- На этой купюре изображен театр, в который так любил ходить Михаил Афанасьевич Булгаков. Как иногда горько шутит история...
Прикол в том, что на 20-гривенной банкноте изображен театр, в который Булгаков при всем желании ходить никак не мог, потому что он находился за надежной границей - во Львове. РосТВ перепутало оперу Киевскую и Львовскую.