Помилуйте мадам• 18 июня 2023

А помните актера Александра Филиппенко?

Такой колоритной внешности? Кощеев Бессмертных играл .Оказывается он против войны и его уволили из театра и пришлось ему уехать из страны в Литву . Случайно листала Википедию и прочитала . Удивлена приятно .
Мороженная курица• 18 июня 2023
Да , пашет на заводе

Вот Она Я• 18 июня 2023
отличный актер..Азазелло.Зощенко читал прикольно.Старенький он уже.Но,видимо,рашизма головного мозга избежал
Патриоточка• 18 июня 2023
Да, подписалась на него в инсте недавно. Оказывается, не поддержал войну. Очень хорошо сказал о временах, когда снимался на украинских киностудиях.
Додаю напруги• 18 июня 2023
Ответ дляМороженная курица
Да , пашет на заводе
В 78 лет?)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 июня 2023
Він геніальний артист!
Мороженная курица• 18 июня 2023
Ответ дляДодаю напруги
В 78 лет?)
Да, ещё и на вредном производстве
Божий одуванчик• 18 июня 2023
Андрей Платонович Забалуев?))
Ему лет 80

Я_канеша_извиняюсь• 18 июня 2023
Очень мне нравится он как актер, молодец, не разочаровал.
НеВРотик• 18 июня 2023
Молодец, не захотел в фашисткой стране жить.
Orisana• 18 июня 2023
Tammy21• 18 июня 2023
У меня когнитивный диссонанс. Во многих темах о наших беженцах тонны негатива, претензий и агрессии, но один хороший русский, которому ’пришлось уехать’ массово получает социальные поглаживания. Я понимаю, что это все разные люди могут строчить, но это пц.
автор Помилуйте мадам • 18 июня 2023
Ответ дляTammy21
Вы понимаете , радует что есть хорошие люди . Я против росиии как государственного явления и против этой страны . Но стараюсь видеть хорошее
Сердючка• 18 июня 2023
Ответ дляTammy21
Беженцы не пошли против системы. А отличие от таких как Филипенко. Наоборот, они выбрали самый лёгкий и ненаряжный путь. Конечео, если дело касается мамы, спасающей ребенка, это одно. Да и просто к спасающим свою задницу нейтральное отношение. А вот когда эти переживающие о своих задницах патриоты на удалеке оттуда начинают учить родину любить , патриотические постики писать - вот это уже вызывает раздражение.
Tammy21• 18 июня 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Правда? Как вам удается? И главное зачем? Думаете, если сохраните в себе кусочек хорошего про рашу, то они не придут нас убивать... Опять? Это же не ’государственное явление’ насилует женщин и детей, громит города, уничтожает землю, не отдельный путин затопил целый регион, вырезал Марик, похитил детей, отрезает головы пленным... Это вполне себе люди, живые (были или пока ещё) и настоящие, а не абстрактное явление.
from Ukraine• 18 июня 2023
Ответ дляTammy21
Так человек реально не рашист. На старости лет всё бросил, не стал лизать с руки Кремля, поехал вникуда. Он такая же жертва путлеровского режима.
Вчера журналистку русскую слушала. Она открыто говорит: в моей стране фашизм, мы несём коллективную ответственность за эти убийства. Её домой разве что в тюрьму пустят. Газету её закрыли, кислород перекрыли.
И эти люди всё равно говорят вслух, даже под угрозой пожизненных сроков и физической расправы.
Это вам не Арбенина, которая якобы против войны, но ... я остаюсь со своим народом до конца, я буду петь здесь и терпеть санкции вместе со своим народом. Сучка крашеная.
Tammy21• 18 июня 2023
Ответ дляСердючка
Как я и думала. Подмахивать русне, транслировать их нарративы и обвинять украинцев.
Раздражение? Серьезно? Если наладить, хотя пытаться свою жизнь, принять, адаптироваться или таки да, бежать, то и агриться на своих не придется.
автор Помилуйте мадам • 18 июня 2023
Ответ дляTammy21
Я не могу по другому , я такой вот человек, ваше право меня не понимать, но такие как я тоже имеют право на свою точку зрения. Я против насилия , убийств , любой агрессии, но хочу видеть хорошее и в наше трудное время.
Tammy21• 18 июня 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Вы их через крупное сито, или через мелкое просеиваете?
from Ukraine• 18 июня 2023
Ответ дляTammy21
Я уважаю гражданскую позицию таких как Ахеджакова.
И ненавижу, например, Розенбаума и Ваенгу за пресмыкание перед кремлядскими тварями. Как-то так.

Сердючка• 18 июня 2023
Ответ дляTammy21
Поток манипуляций и подмена понятий
Tammy21• 18 июня 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Как вы относитесь к рушащимся после отхода воды домам, к всплывающим трупам? Думаете, люди, которые остались рядом, должны их сами закопать или выторговать у оккупационной власти захоронение в обмен на паспорт? А дети, которых вывезли ага рашу? Вам удается ’увидеть хорошее’?
Мне просто интересно как человек, который
’против насилия , убийств , любой агрессии’ примиряется сейчас с реальностью.
Tammy21• 18 июня 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Вы сами наполняете свое пространство русней во время войны. Как-то так, да.
Не удержусь, спрошу. Вот навальнятам Оскар отсыпали. Вы против или все ок?
Tammy21• 18 июня 2023
Ответ дляСердючка
Поток манипуляций и подмена понятий
Ваш текст? Согласна.
from Ukraine• 18 июня 2023
Ответ дляTammy21
Я не в курсах. Поэтому затрудняюсь ответить. так как не знаю, за что и как. Чтобы высказать мнение - надо иметь информацию, а не тупо идти за стадом и твердить ’все русские - плохие!’.
Кстати, если взять по документам, то я тоже ’русня’, сама себя окружила ))) То что, мне клеймо на лоб за это и проклинать просто за графу в паспорте, как это сейчас пытаетесь сделать Вы?
Простите, больше ничего доказывать не буду.
Tammy21• 18 июня 2023
Ответ дляfrom Ukraine
За фильм про тяжкий путь оппозиционера на росии. Фамилия навального как бы намекает. Теперь вы знаете и можете не ’идти за стадом’, которым по вашему мнению являются большинство украинцев (опросы по отношению к русне в свободном доступе).
Вы осознаёте, что национальность русский это не то же самое, что россиянин? И нет, то что ваша мама/бабушка приехали добровольно или были переселены, или отказались от корней, ради заветной строчки в метрике, не делает вас гражданкой и жительницей страны-террориста. А вот игры на сближение и поиски хорошем и вполне себе закладывают кирпичики.
Зачем и что вы доказываете, если мы пытались в диалог?
П´яна вишня• 18 июня 2023
Конечно, знаю его и давно в курсе его позиции и последствий этого
Белая котичка• 18 июня 2023
Ответ дляTammy21
как вас эта тема-то зацепила...
вы сбежали, но продолжаете агриться на своих. почему? вам так важно продавить настырно свое мнение?

что касается актера - если вдуматься, то страну рождения не выбирают. человек родился там, где родился.
ну и фамилия у него как бы наталкивает на мысль, что присутствуют украинские корни.
Бася-Мася• 18 июня 2023
Прекрасный актер, лучший Кащей, особенно хорош был в дуэте с Костолевским - ’Ошибка Тони Вендиса’ и ’Компаньоны’. ’Визит к минотавру’ у меня в коллекции. Спасибо Александру Георгиевичу за поддержку, может благодаря таким людям у рассиси и появится в далеком будущем шанс.
from Ukraine• 18 июня 2023
Ответ дляTammy21
Я свою позицию объяснила.
Я ни с кем не иду на сближение, просто различаю тупых зомби, продажных тварей и Личности с высокими моральными принципами.
Насчёт фильма, про который Вы мне сейчас пытаетесь ’напеть вместо Карузо’ могу сказать, что наверное таки не шедевр, достойный Оскара.
Но я даже не знаю, в какой номинации они Оскар получили. Если на хайпе словили волну, то конечно отнесусь отрицательно.
Опять же, смотря кто были конкуренты, может еще худшее овно.
Сердючка• 18 июня 2023
Ответ дляTammy21
Ваш текст? Согласна.
Удалено администрацией...