Sk-kik-mango-tesco• 18 июня 2023

Спасённые из Херсона животные ищут дом

Фото мне даны волонтером, для размещения на форуме. Если кто заинтересуется, пишите мне в личку, я дам контакты.
SectetlyYours• 18 июня 2023
Какие хорошенькие

Nataliiazp• 18 июня 2023
Какие глазки у всех грустные.
Надеюсь хвостики найдут свой дом
Catou• 18 июня 2023
У них точно нет хозяев?
автор Sk-kik-mango-tesco • 18 июня 2023
Читаю по вечерам• 18 июня 2023
До речі, а як же зі здатністю собак аертатися 100 км долому хваленою?
Чи це лише по сліду можливе, а враховуючи повінь, не годні знайти?
Марина-58d4• 18 июня 2023
Бажаю всім знайти люблячу сім´ю 💕

anta_res• 18 июня 2023
Ответ дляCatou
У них точно нет хозяев?
Швидше за все, якщо їх не шукають по прихистках, то встановити хазяїв без чипів не вийде. Думаю, з чипованими вирішили долю, а це інші.
Yuk@• 18 июня 2023
Ответ дляЧитаю по вечерам
Собака шукає за запахом, коли по суті все під водою було, то там жодних запахів не віднайдеш.
Catou• 18 июня 2023
Ответ дляanta_res
Хозяева могут быть без связи, в больнице в тяжелом состоянии или просто не знать, где искать
anta_res• 18 июня 2023
Ответ дляCatou
Все може бути, але це економічно невигідно шукати голку в сіні.
JulliK_• 18 июня 2023
автор, вам респект!
TravelWorld• 19 июня 2023
Какие милые! Желаю хвостикам найти добрых хозяев.
mazna• 19 июня 2023
Такие глазки грустные(( желаю. чтобы побыстрее нашли хозяев!