Пушкининиана• 19 июня 2023

Погода летом в Закарпатье

В каком месяце там лучше погода - июль или август?
Собрались поехать в начале июля и прочитала, что это самый дождливый месяц...
Хотим всего на неделю, хотелось бы солнышко
Сіґеле-міґеле• 19 июня 2023
Сейчас там дожди и холод.Подруга под Тернополе,говорит,зимой в носках не спала,а сейчас спит в носках.

автор Пушкининиана • 19 июня 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Мы с 3 июля думали
Сіґеле-міґеле• 19 июня 2023
Посмотрите прогноз погоды на 2 недели там,куда хотите ехать.
автор Пушкининиана • 19 июня 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
На каждом сайте разный)
Метелик• 19 июня 2023
Закарпаття теж є з різним кліматом і погодою. Міжгір´я, Воловець - гори Карпати, Виноградів, Тячів, Хуст - найтепліші райони і жара.
Чумачечая Весна• 19 июня 2023
Не вгадаєш. Їздимо туди влітку, по декілька разів на сезон, вже багато років. Досвід підказує, що треба брати і купальник і тепленький одяг. Там за день погода може 5 разів змінитись. Двічі в липні навіть камін розпалювали, щоб зігрітися і речі просушити
автор Пушкининиана • 19 июня 2023
Ответ дляМетелик
Мукачево пару діб, потім Межгір´я ще пару

Метелик• 19 июня 2023
Ответ дляПушкининиана
Тоді дивіться на погоду в тих районах .
Найтепліші місця – навколо м. Виноградів та с. Мужієво (Берегівський район)
автор Пушкининиана • 19 июня 2023
Ответ дляМетелик
Тоді дивіться на погоду в тих районах .
Просто переживаю, що зараз одну погоду показує, а потім можут змінити
А бронювати треба зараз вже
Країна мрій• 19 июня 2023
Перша половина літа на західній це адіще- дощі дощі дощі(((( потім трохи краще до серпня. Ну і вечори не літні.
автор Пушкининиана • 19 июня 2023
Ответ дляКраїна мрій
А початок липня?
Метелик• 19 июня 2023
Ответ дляПушкининиана
А бронювати треба зараз вже
Та може бути. Ніхто не гарантує їдьте в тепліші райони Закарпаття.
Країна мрій• 19 июня 2023
Ответ дляПушкининиана
А початок липня?
Чесно, як повезе
Метелик• 19 июня 2023
Ответ дляКраїна мрій
Минулого року в цей час була спека під 40 рік на, рік не випадає.
Освічую темряву• 19 июня 2023
Ответ дляПушкининиана
я в Мукачево. Утром рано было+15, днем +26 и ливень, сейчас чудесная ясная погода и +20.
автор Пушкининиана • 19 июня 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Ливень долго шел?
В аквапарке не были?
Освічую темряву• 19 июня 2023
Ответ дляПушкининиана
Ливень долго шел?
В аквапарке не были?
Нет, лил недолго, в аквапарке никогда не была, хоть и живу здесь всю жизнь.
автор Пушкининиана • 19 июня 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Спасибо, может подскажете на что в окресностях посмотреть? Мы на машине