Железобетон• 20 июня 2023
Пасу его в Тиндере, видно по расстоянию когда заходит
Я тоже перемещаюсь, если он не заходит, то километраж остается таким же, где бы я не была. А если заходит то видно что меняется
так вот, заходит и вечером и утром
у него там активная переписка? так чего тогда в мессенжер не идет
или он постоянно кого-то лайкает. Хотя мы уже договорились о встрече...
так вот, заходит и вечером и утром
Железобетон
• 20 июня 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
займитесь работой, а не ерундой
одно другому не мешает, зайти глянуть 1 минута
чисто из любопытства
Дама с заначкой• 20 июня 2023
Капец, сколько у вас свободного времени. Мужчина вам еще ничего не должен, а вы уже следите за ним, БЕГИ МУЖИК!
Железобетон
• 20 июня 2023
Ответ дляДама с заначкой
ну так косвенно проверяю заинтересованность
Дама с заначкой• 20 июня 2023
Ответ дляЖелезобетон
Это СЗ, там все общаются параллельно с энным количеством других женщин/мужчин. Он не обязан быть вам верным, вы ему еще никто по сути.
Каркуша Клара• 20 июня 2023
Можете поставить себе эмулятор GPS и рандомными тремя точками узнать почти точное местоположение
Упругая попка• 20 июня 2023
Ответ дляЖелезобетон
Яка може бути зацікавленість? Людина вас в очі не бачила.
Не кую, не мелю• 20 июня 2023
Ответ дляЖелезобетон
О чем вы вообще? Он вас не видел, вы никто, безликие буквы. Какая заинтересованность? И в мессенджер не идёт, значит она минимальна. Я офигеваю с таких женщин ) Надеюсь, он сразу поймет, что вы с неврозом слежки и сразу свалит
Дама с заначкой• 20 июня 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
А представьте, не дай Бог, влипнуть с такой встречаться, это же лютый треш
Басноплетка• 20 июня 2023
Это все от безделья. Вместо того чтобы заниматься собой, строить карьеру, развиваться: она преследует мужчин.
Дело было давно• 20 июня 2023
Это Ваша тема ехать на секс или нет, к нему домой? Там тоже мужчинка из сайта знакомств, по ходу в активном поиске до сих пор.