Галябалована• 22 июня 2023
Час массажа мужчине рукой и финала не было
Для меня странно очень🙄
Галябалована
• 22 июня 2023
Ответ дляПартизанка
Наркотики, транквилизаторы он не примает, случайно?
Виагра?
Спортом занимается
Галя-краля• 22 июня 2023
Это какой то фитнес, а не прелюдия😂
А в чем дело,не понятно? Показывал,как ему нравится? Или дрочер обыкновенный
Галябалована
• 22 июня 2023
Ответ дляВідірву та викину
Может, насухую елозили…
Нет, его смазки много было, возбуждался, но финала таки не случилось
Партизанка• 22 июня 2023
Ответ дляГалябалована
Спортом занимается
Может тогда стероиды, анаболики?
волосатое стекло• 22 июня 2023
Ответ дляГалябалована
Какие-то стальные яйца)
а вы яйца массажировали ?
Гжегож Бженчишчикевич• 22 июня 2023
Ответ дляНа циголках
фу, я б проблевалась рукой.. потом надо было бы белизной мыть
И во влагалище тоже белезны
ПробілНеПрацює• 22 июня 2023
Ответ дляНа циголках
Ну,может,автор перчатку надевала. За час там уже сфинктер раздолбан,может и немного говно на перчатках быть... Странное удовольствие,час,час?Ну, можно немного массаж пальцем в финале,но час?!!?
Люблю порядок• 22 июня 2023
Ответ дляАнтиТроль
Не возбуждаете его
Ага,и в постель его насильно затащили. Такое жалкое оправдание мужских проблем.
Люблю порядок• 22 июня 2023
Ответ дляГалябалована
Какие-то стальные яйца)
А почему вас это интересует? В остальном он герой вашего романа? Это его проблемы, не ваши,вы и так зачем-то потратили час на это проблемное чудо.
волосатое стекло• 22 июня 2023
Ответ дляГалябалована
Член)
а чего естественным путем не довели дело до конца, если он от руки не кончает ? некоторым массажируй не массажируй, а квиточку дай.
Херсон це Україна• 22 июня 2023
Ответ дляГалябалована
Член)
А почему именно такой способ выбрали, а не традиционный половой акт? А он вам что?
Или это такая работа у вас?
Тріль!• 22 июня 2023
Значит у него проблемы
Это серьезно вообще-то
Порно смотрит, играет в игрушки
Это серьезно вообще-то
Порно смотрит, играет в игрушки
Забризкана водою• 22 июня 2023
Ответ дляНа циголках
После обычного секса тоже блюете?
АнтиТроль• 22 июня 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Та ладно вам. Может мужик на безрыбье повелся. Вон даже традиционно не захотел.