Галябалована• 22 июня 2023
Час массажа мужчине рукой и финала не было
Для меня странно очень🙄
Все буде• 22 июня 2023
І для мене було б дивно. Аж цікаво, Ви просто закінчили масаж і пеніс впав? Як закінчився сеанс?
Люблю порядок• 22 июня 2023
Ответ дляАнтиТроль
Та ладно вам. Может мужик на безрыбье повелся. Вон даже традиционно не захотел.
Честно,даже не знаю, что на такой бред ответить)
Та_шо_ж_таке• 22 июня 2023
Ответ дляГалябалована
Нет, его смазки много было, возбуждался, но финала таки не случилось
Вы просто слабо сжимали.
Если мужик часто дрочит, то он привыкает к мужскому крепкому сжатию рукой. А вы по женски легко сжимали - ему этого недостаточно.
Поліпривіт всім• 22 июня 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Вы просто слабо сжимали.
Вполне возможно
А клитор они тоже трут мужской сильной рукой когда надо нежно 🤣
АнтиТроль• 22 июня 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Не пойму, почему вы за автора тут пытаетесь отвечать
Люблю порядок• 22 июня 2023
Ответ дляАнтиТроль
А мне непонятно откуда ваши выводы. Это форум,мой ответ был не вам,но вы же комментируете?
Professional07• 22 июня 2023
Автор, зачем вообще к члену прикасаться, если только час свободного времени есть?
АнтиТроль• 22 июня 2023
Ответ дляЛюблю порядок
У вас раздвоение личности? Вы мне первая ответили
Люблю порядок• 22 июня 2023
Ответ дляАнтиТроль
Удалено администрацией...
АнтиТроль• 22 июня 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Удалено администрацией...
Бан за оскорбление ловите