Как это так - лицо перетянул, пресс вставил, а про такую важную деталь внешности, как зубы, стал забывать? С такими жёлтыми зубами даже стыдно было бы перед камерами позировать, публичный человек же. А уж выступать тем более - он же поёт то не с закрытым ртом. У публичного человека, тем более певца, они больше на виду, чем пятая точка с силиконом. Не могу поверить, что такое возможно вообще при всех его возможностях, имея личных стоматологов и не привести зубы в порядок перед выходом в свет. Всегда ж раньше они были у него в хорошем состоянии. А может это действительно не он, а двойник, причём не один, а как минимум два? И кривых таких зубов у него никогда не было, всегда ровные были.
К.а.л.и.н.а• 23 июня 2023
для чого ви продовжуєте цікавитися, слідкувати, перетягувати їхню убогу культуру до нас? вже награлися в братів та спільну культуру. Доки немає справжнього забору на кордоні - треба будувати хоча б ментальний
Світлячок з ліхтариком• 23 июня 2023
это он для контраста с бородой оставил, чтоб все видели какая она белоснежная