10 ноября 2012

Есть вопрос по Советчице. Интересует ваше мнение.

Прошу прощения заранее, если данная тема уже поднималась.
Хочу спросить у всего честного народа, нужно ли такое на Советчице.
Есть темы, которые создают анонимы и там же могут себе и ответить, только сняв галочку "Не показывать мое имя".  Уместно ли было бы, если даже при ответе не под анонимом, рядом с ником автора была так же надпись "автор"?
Результат:
вже голосів: 90
77 (85.56%) Да
8 (8.89%) Интересен результат
5 (5.56%) Нет
Ната Лия 10 ноября 2012
Конечно да.А то анонима может быть один на всю тему,и тот АВТОР:))))
Angie 10 ноября 2012
Так а пишется рядом с анонимом автор, когда отвечает именно аноним-автор.
Аноним 10 ноября 2012
так ведь и так есть эта надпись!!!
Аноним 10 ноября 2012
вы сами напишите что-то в этой теме - мы же увидим, что это именно ВЫ написали, автор
Ната Лия 10 ноября 2012
Ответ дляAngie
Так а пишется рядом с анонимом автор, когда отвечает именно аноним-автор.
А наоборот нет.Если анонимный автор напишет в своей теме под ником,не определяется что он и есть автор
velikiy32@rambler.ru 10 ноября 2012
эта функция давно есть.если автор вопроса отписывается в своей темке,то под *анонимом*,в скобочках,пишется *автор*
Ната Лия 10 ноября 2012
Автор,вас не поняли:)))
snejja 10 ноября 2012
так есть такая надпись, сколько тут уже сами жаловались и сами себя поддерживали, думая что анонимно отвечая не видно что автор
автор Аноним 10 ноября 2012
Ответ дляAngie
Так а пишется рядом с анонимом автор, когда отвечает именно аноним-автор.
Так то пишется. Но есть же темки, где, к примеру, аноним просит помочь ему что-то найти, и тут же может ответить сам себе. Я за то, чтоб рядом и с ником (если человек не под анонимом), было видно, что это автор темы.
автор Аноним 10 ноября 2012
да, видимо, не поняли.
alen4ik86 10 ноября 2012
ребята, вы не поняли))) прочитайте еще раз внимательно вопрос!)))
речь идет не про надпись (автор) возле анонима!
Аноним 10 ноября 2012
ДОПЕРЛО ДО МЕНЯ
а в чем вы видите необходимость такой функции, а то я опять туплю....
Lyavenenok 10 ноября 2012
Девочки вы не так поняли))
Автор имеет в виду, с точностью да наоборот))
Лично мне б хотелось так что б было, ведь так автор может разговаривать сам с собой)))или поддержать))) вообщем так думаю не честно)) нужно и так значок автора цеплять)))
Ната Лия 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
да, видимо, не поняли.
Мы уже когда-то проводили эксперимент на эту тему.Автор никак не подписан
Anicha 10 ноября 2012
Девочки, тут вопрос о другом)))))

Задан вопрос анонимно. А потом автор снимает анонимность свою и пишет под ником.
Т.е. Вопрос задао Аноним, а далее ответ от Васи Пупкина. Но Вася ентот и есть автор вопроса. Но мы-то этого не знаем))) и думаем, что это 2 человека общаются, а на самом деле один и тот же)

Да, было бы очень удобно, чтобы возле ника была пометка ´Автор´.
автор Аноним 10 ноября 2012
Вот и я о том же. Просто есть же такие умники с теми же продажами идут сюда на советчицу, задают вопрос под анонимом, а-ля, ’помогите найти’ и сами же себе и отвечают уже под своим ником и дают ссылку на свое объявление.
Angie 10 ноября 2012
А, дошло!
Да, это было бы очень кстати.
автор Аноним 10 ноября 2012
Извините, что так сумбурно высказалась. Просто прочитала тему о шубке и там многие думали-гадали, вчерашняя тема - тоже скандального автора или нет.
Аноним 10 ноября 2012
Ответ дляAnicha
Девочки, тут вопрос о другом)))))

Задан вопрос анонимно. А потом автор снимает анонимность свою и пишет под ником.
Т.е. Вопрос задао Аноним, а далее ответ от Васи Пупкина. Но Вася ентот и есть автор вопроса. Но мы-то этого не знаем))) и думаем, что это 2 человека общаются, а на самом деле один и тот же)

Да, было бы очень удобно, чтобы возле ника была пометка ´Автор´.
Да пусть пообщается этот Вася хоть сам с собой,если больше не с кем и в голове дырка
автор Аноним 10 ноября 2012
Теперь вопрос следующий: если эта функция будет удобной, то как обратить внимание админов и попросить их сделать так?
Ната Лия 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Теперь вопрос следующий: если эта функция будет удобной, то как обратить внимание админов и попросить их сделать так?
Лишаете людей общения с собой:)))
автор Аноним 10 ноября 2012
Ответ дляacteca
Лишаете людей общения с собой:)))
Да просто интересно, сколько тут таких вот ’одиноких’
Царевна Лягушка 10 ноября 2012
Дайте на ночь глядя по мечтать о Советчице вАПЧе без анонимов . Веселья поубавится, но и дури всякой станет намного меньше.
По теме - я за проголосовала.
Ната Лия 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да просто интересно, сколько тут таких вот ’одиноких’
Подозреваю что много:)
Царевна Лягушка 10 ноября 2012
Помечтать