Встидаюся запитать• 24 июня 2023
Олег зник, Олег виник)
вже бачили оте інтервю
п.с.тема для срача) розвіяти обстановочку
ХвилювАллочка• 24 июня 2023
Ответ дляЧервона калина
Почву готовит перед приездом... пора возвращаться, запасы пополнять
Мій чоловік вчора слово в слово сказав))
КликОЛЬКА• 24 июня 2023
Ответ дляСливочная пенка
вроде ж не так. ’на оба рот’ ))
Ой, да, вы правы!
ДинамоКит• 24 июня 2023
Ответ длянеДоПриличий
у него рак.
Никто не говорит какая стадия.
Вчера встречалась с девочкой, она была проездом. Рак. Ей сказали, что у нее было последнее ДР в июне.
Никто не говорит какая стадия.
Он сказал, что про рак это все выдумки! Но он правда болен, у него серьезная болезнь, которой болеют всего 2% в Германии. Это с интервью.
Запароленое одеяло• 24 июня 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Он у меня, не волнуйтесь, я еще та вовчиця!
Фууу. Воно ж гидке
неДоПриличий• 24 июня 2023
Ответ дляДинамоКит
в этом интервью сказал? на каких примерно минутах? Я так его жалела, что у него рак....
Я таке знаю• 24 июня 2023
Ответ длянеДоПриличий
я тоже думала что рак, но на интервью выглядит живенько, сказал какая-то редкая болезнь и все. потом сказал что выехал 26 февраля 2022, как выехал говорить не считает нужным...мда
Встидаюся запитать
• 24 июня 2023
Ответ длянеДоПриличий
25та десь, там є таймкод під відео
Встидаюся запитать
• 24 июня 2023
Ответ дляЯ таке знаю
але походка в нього якась не дуже.. щось чи з суглобами, чи простатою, чи ще щось.. що якось зажато у тазі..
Дай подивлюся• 24 июня 2023
Ответ дляСливочная пенка
я тоже не в курсе, что он поет и где сейчас.
для меня Винник - это чувак на окне-витрине Простора, который знык, когда после ракетного удара это окно закрыли щитом из ДСП ))
О, Вам больше моего известно). А я вообще до недавних пор не знала, как он выглядит и путала с Бобулом
Дай подивлюся• 24 июня 2023
Ответ дляКороль дивана
Нам еще страну восстанавливать, не хватало еще ругаться.
🌸
Дай подивлюся• 24 июня 2023
Ответ дляСливочная пенка
вроде ж не так. ’на оба рот’ ))
О, точно! Я-то думаю, чего мне это глаз режет))
А поговорить?• 24 июня 2023
Ответ длянеДоПриличий
у него рак.
Никто не говорит какая стадия.
Я смотрела интервью. У Винника нет рака.
Тётушка Лошадь• 24 июня 2023
Наверное меняет имидж. Вернется к нам лысым и бородатым метросексуалом
неДоПриличий• 24 июня 2023
Ответ дляА поговорить?
да, мне выше написали, что в районе 2 минуты , он сам сказал, что не рак.
Туману нагнал.
Он обаятельный, конечно.
Пусть будет здоров ине болеет.
Песни, кстати я его не слушаю.)) И волчицу ни разу не слушала целиком.)
Туману нагнал.
Он обаятельный, конечно.
Пусть будет здоров ине болеет.
А поговорить?• 24 июня 2023
Ответ длянеДоПриличий
Туману нагнал.
Он обаятельный, конечно.
Пусть будет здоров ине болеет.
Туману нагнал.
Он обаятельный, конечно.
Пусть будет здоров ине болеет.
Я не его фанатка, и неоднозначно отношусь к тем мужчинам, которые выехали.
Но в данном случае есть факты, что он купил рефрижератор за 12 000 Евро, чтобы погибших перевозить, машины покупает для Защитников. Да, не все герои, которые могут взять в руки оружие, видимо, Виннику от этого немного неловко.
неДоПриличий• 24 июня 2023
Ответ дляА поговорить?
да, он сразу начал не пиариться на помощи, а помогать.
Но я думала, что он выехал до войны, оказалось после начала уже.