МУСЯкомарова• 25 июня 2023

Если муж меня зеркалит?

Я в отъезде и вечером часто уставшая, иногда хочется побыть в тишине и залипнуть в фильме или на советчице, как сегодня. Потому бывает, что я не пишу мужу вечером. Стоит мне не написать пару раз, он тоже перестает писать. Если я не звоню днем, то и он перестает звонить. Что это значит?
Залізна тьотя• 25 июня 2023
Значит, что на развод. Ненавижу такое

Тішуся неперетішуся• 25 июня 2023
Значит, что не хочет Вас напрягать. Освободитесь - позвоните сами
Папобус• 25 июня 2023
Ничего не значит,,,
Кружите меня,кружите• 25 июня 2023
Ваш муж имеет право залипнуть на фильм или куда-то ещё? Или это только ваша прерогатива?
Залізна тьотя• 25 июня 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
и повторяет это именно после действий автора? не мужик, а баба-обиженка
автор МУСЯкомарова • 25 июня 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Значит, что на развод. Ненавижу такое
Чего сразу на развод?
Кружите меня,кружите• 25 июня 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
А что надо делать? Задрачивать автора, показывая чувства? Почему автору можно а мужу - нет?
Залізна тьотя• 25 июня 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
вести себя обычным образом, а не зеркалить
Тішуся неперетішуся• 25 июня 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Чего сразу на развод?
Потому что та комментатор в разводе, поэтому и Вам не помешает развестись))

автор МУСЯкомарова • 25 июня 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Имеет, только я проверяла, если я не звоню и не пишу 3-4 вечера подряд, то и он тоже перестает совсем
автор МУСЯкомарова • 25 июня 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Я не хочу как бы
Кружите меня,кружите• 25 июня 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Так он и ведет себя обычным образом, занимаясь своими делами, а не выдумывает, что там где-то его баба его зеркалит и не звонит.
Тішуся неперетішуся• 25 июня 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Ну так логично. Отпал вариант общения с Вами, он переключился на другие дела.
А что он должен делать? Писать слёзные сообщения ’Милая, давай поговорим, прошу тебя’?
Залізна тьотя• 25 июня 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
автор написала, что он зеркалит. значит обычно он не смотрит фильмы по вечерам, что аж забывает ответить.
автор МУСЯкомарова • 25 июня 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Нет, если я пишу ему, то и он на следующий вечер пишет, хоть каждый день. Если я прекращаю, то и он прекращает
Кружите меня,кружите• 25 июня 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Откуда автор знает, что он не смотрит? Она смотрит кино, которое себе в голове накрутила, скорее всего.
Тішуся неперетішуся• 25 июня 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Автор, ну когда Вам не отвечают на сообщения и звонки по какой-то причине, Вы что делаете? Продолжаете звонить или занимаетесь другими делами?
Кружите меня,кружите• 25 июня 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Так а что он должен делать? Пусть уволится, если он работает и сопровождает вас в поездках: будет на виду и не смеет зеркалить, гаденыш (сарказм).
сою не люблю• 25 июня 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Это как? Сегодня вечером я написала А завтра вечером он написал мне А дальше как? Ваша очередь писать ? Потом его ? Или как?

автор МУСЯкомарова • 25 июня 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Я отвечаю, но как только я не напишу вечером или не позвоню, он тоже начинает брать паузы, повторяет за мной. Это четко видно
Хата на мати• 25 июня 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Ну это логично. А смысл писать,если вы в нирване?
Тішуся неперетішуся• 25 июня 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Нуэ так это логично, если Вы заняты и не отвечаете. Какой другой реакции Вы ждёте? Вы какую реакцию выдаёте, когда ваши сообщения или звонки игнорируют?
автор МУСЯкомарова • 25 июня 2023
Ответ длясою не люблю
Если я устала и легла спать, то и он на следующий й день не пишет.
Mrs.Sexuality• 25 июня 2023
А он знает об этой особенности? Что иногда не хотите общаться и просто побыть в тишине?
Хата на мати• 25 июня 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
А обязан?) Может он обижен,что не ответили. Вы просто не хотите отвечать. Всегда можно найти время чтоб написать пару слов.
сою не люблю• 25 июня 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
И не звонит на след день и не пишет
Допустим он вечером написал а вы уснули и не ответили Почему вы утром ему не написали что устали и уснули ?
Шпондєр• 25 июня 2023
Я не замужем и мой мч всегда напишет доброе утро и спокойной ночи. Не знаю как у Вас так получается, что вы можете не желать друг другу сладких снов и тд. У Вас любовь? Или просто муж и жена?
Хата на мати• 25 июня 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Кстати а чего вы не пишете целых 3-4 вечера подряд? Вам муж неинтересен.
автор МУСЯкомарова • 25 июня 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Он знает. Но я не понимаю, почему от моего поведения зависит его. Он ведь может написать первым, хоть я и молчу. Это выглядит, как месть с его стороны.
автор МУСЯкомарова • 25 июня 2023
Ответ дляХата на мати
На что ответила, если он не писал. Он ведь тоже может найти время написать пару слов.