Чудовий каламбур• 25 июня 2023

Какие есть магазины одежды для беременных в ТЦ?

ПрипоРошенная• 25 июня 2023
Я бы Вам советовала специальные магазины для беременных, а не в ТЦ. Там обычно маленький выбор и только одной марки (раньше были джинсы не плохие в НМ).
Ищите магазин именно для беременных.
Могу в Киеве на Борщаговке посоветовать.
На паровозе• 25 июня 2023
Якщо Київ, то магазин для мам в Аркадії на Осокорках.
неДоЖиру• 25 июня 2023
Берите на 2-3 размера больше чем носите обычную одежду.
Это такое нахитывание с ценами для беременных. Платья есть оверсайз и в простых магазинах, прекрасно садится.
ПрипоРошенная• 25 июня 2023
Ответ длянеДоЖиру
Особенно джинсы и шорты
На три размера больше - это как раз выброшенные деньги. Вид ужасный и все равно давит.
Для беременных стоит не дороже обычной того же качества. Это разве что вы предлагаете на три размера больше одесскую швейку из инстаграмма взять - то тогда да, оно будет дешевле. Но качество и ткань - ужас
неДоЖиру• 25 июня 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Особенно джинсы и шорты
А кто летом носит штаны?
Платья, юбки футболки, блузки.
Я вообще с 8 недель не могу носить никакие штаны. А трикотажные, обрезала резинки и вшивала на высокой талии и все ок)