барабанщица• 25 июня 2023
Худею, но жир с живота не уходит. Что делать?
На низу животе толстая прослойка жира и она не уходит..
Света С Приветом• 25 июня 2023
Только качать живот, больше ничего не поможет. Либо операция, если фартук очень большой
КучМала• 25 июня 2023
Массаж немного помогает. Возможно у вас такая конституция тела еще. У меня 173/53 тоже есть жирок внизу живота((((((((
А возможно вы просто еще недостаточно похудели…. Тогда продолжайте. Урезайте углеводы, это самое зло именно для пузика
Трусиковед• 25 июня 2023
вы яблоко? у фигуры яблоко такая проблема, самое последнее место это живот уходит
КошкинДом• 25 июня 2023
У меня так,всегда низ живота выпирает,даже когда совсем худая была,сейчас чуть поправилась, и жирок там ,теперь даже когда лежу живот не впадает...хожу в зал,сейчас купила классные лосины высокие,короткий топ,ну и фиг с тем животом)..
Обижулька• 25 июня 2023
Ответ дляКучМала
КучМала• 25 июня 2023
Ответ дляОбижулька
фото
Я знаю, я и есть худая, несмотря на то, что занимаюсь. А низ живота с жирком, вот так бывает
Умничка-помощничка• 25 июня 2023
Жировая ловушка, она последняя похудеет и то не факт, что уйдет до конца
Бутербродница• 25 июня 2023
В мене живіт не проблемне місце, але теж не плаский :) помітила дуже гарний ефект від вправ ’ планка’.
барабанщица
• 25 июня 2023
Ответ дляПрикуси Язика
З якої ваги? Скільки вдалося скинути? Яким чином?
З 92 до 72. За 4 місяці. Я навіть не знаю як там получилося, я не спеціально. Але я стала менше їсти, багато пити води і багато ходила щодня.
Зажуженная Жужжа• 26 июня 2023
Прибрати ВСІ швидкі вуглеводи, всі фрукти і ягоди. Робити розгрузочні дні. В мене тільки так живіт зійшов, до цього що тільки не робила.
барабанщица
• 26 июня 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Це які углеводи?
Зажуженная Жужжа• 26 июня 2023
Ответ длябарабанщица
Це які углеводи?
З високим глікемічним індексом