Куратор дебошей• 27 июня 2023
Видели уже это чудо в трусах?
Куратор дебошей
• 27 июня 2023
Ответ дляШвидкоруч
Да, образ не продумали конечно, легкие штаны норм бы смотрелись,а то выглядит типа война у нас не настоящая, а там пошла себе и селфи сделала в Бахмуте.
Она и в молодости как обезьяна была,а сейчас старіюча мавпа.
Но талантливая певица,просто надо образ чуть под возраст подогнать,а то будет нелепо как у Мадонны
да, и я об этом. Очевидно же не обязательно приехать туда для фотосессий в шортах чтобы быть полезной
Значит надо• 27 июня 2023
Ответ дляШвидкоруч
Она постарела,ей наверное лет 50 уже, у нее лицо постарело сильно,она не колет ничего. А тело качает спортом. То тело норм,а лицо ужасное.
Если что она не пьет
Політика дуже старить людей. Подивіться на Вакарчука, Кличка
Kusalochka• 27 июня 2023
Ответ дляКуратор дебошей
я же не еду пиарится под Бахмут в своём исподнем и с диваном
Я тоже. Мне страшно было бы туда ехать. Ой ли стоит обсуждать тех, кто поехал.
Швидкоруч• 27 июня 2023
Ответ дляЗначит надо
Зеленский тоже постарел,еще до войны плохо стал выглядеть
Сердючка• 27 июня 2023
Ответ дляШвидкоруч
Если что она не пьет
наверное и не ест, судя по виду и хилости ее тела, она вегетарианка
Значит надо• 27 июня 2023
Ответ дляШвидкоруч
Так
Куратор дебошей
• 27 июня 2023
Ответ дляKusalochka
Думаю кроме продемонстрировать бесстрашие (зачем непонятно) следует учитывать как это отразится на репутации страны. Тошнит уже от этого пиара на крови. Рамина с открытым ртом теперь эта с голой жопой.
Ms. Dolly• 27 июня 2023
Ответ дляМіняйловна
Лара Крофт на минималках
Заради справедливості, жоден з світових зірок не ризикне туди наблизитися навіть. У Руслани сталеві яйця.
Весела пiсенька• 27 июня 2023
Ответ дляКуратор дебошей
так переймалась, так рвалась на передовую аж штани згубила
і то правда, не те що оці ’їж, гуляй, бреши’, так, автор?
Нерухомість та відпочинки за кордоном: життя депутата від «Слуги народу» та його дружини під час війни
Весела пiсенька• 27 июня 2023
Ответ дляДон Пэдро
Я бачила це відео, ви просто зробили невдалі скріни от і все
Не так прям жахливо вона там виглядає
то україноненависників плющить)))
Куратор дебошей
• 27 июня 2023
Ответ дляMs. Dolly
Зачем там это недоразумение? чтобы что?
Гірчинка• 27 июня 2023
Ответ дляШвидкоруч
Если что она не пьет
ей 52 уже..она 1971 года
Швидкоруч• 27 июня 2023
Ответ дляMs. Dolly
А что ей терять? Ни семьи нормальной ни карьеры
Нога на ногу• 27 июня 2023
Ответ дляЧитака
на Руслану не схожа
Руслана то, вона просто постаріла.
Куратор дебошей
• 27 июня 2023
Ответ дляВесела пiсенька
А её присутствие там чем полезно? Кроме этого видео в её инсте?
Швидкоруч• 27 июня 2023
Ответ дляГірчинка
ей 52 уже..она 1971 года
Ну вот, а то алкоголичкой человека назвали, стареет естественно просто,у всех разный тип старения.
Манкоголік• 27 июня 2023
Ответ дляКуратор дебошей
напекло видно ещё перед поездкой, бо вбралась в шорты на передовую
да ее переклинило на ее образе диких танцев, шизик какой-то
Хачапууури• 27 июня 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Если и поедете, думаете, кто-то заметит? А Руся деньги соберёт за просмотры и задонатит.
Весела пiсенька• 27 июня 2023
Ответ дляКуратор дебошей
запитайте хлопців, котрі в окопах. Думаю, вони іншої думки. То що там, краще вам заходять Торохтії зелені?
Манкоголік• 27 июня 2023
Ответ дляШвидкоруч
Если что она не пьет
лучше б колола
Манкоголік• 27 июня 2023
Ответ дляKusalochka
Удалено администрацией...
ну постояла она для пиара там пару минут, и что?