Куратор дебошей• 27 июня 2023

Видели уже это чудо в трусах?

автор Куратор дебошей • 27 июня 2023
Ответ дляХачапууури
Просто интересно посмотреть на всех этих советчиц, которые обсуждают отличную спортивную фигуру Лежичко в шортах. Женщины, завидуйте молча))
при чем тут фигура? я о том, что Лыжичко ничем не брезгует чтобы привлечь внимание. И не она одна. Но она первая, кто рассекает там в трусах.

Хачапууури• 27 июня 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
А Вы правда думаете,что в данном случае фигуру обсуждают? И стоит ее обсуждать? Это как будто опустить Бахмут на уровень ’Сколько дадите мне по фото’.
А что вы обсуждаете, простите? Что она в шортах? Это преступление?
Болтушка Му• 27 июня 2023
Я колись дивилась ірішку чікі пікі алкоголічку з рашки)))
Солоденька цукОрка• 27 июня 2023
Ответ дляХачапууури
Я ничего не обсуждаю. Дала реакцию на ваш комментарий. О зависти фигуре.
Рассказница• 27 июня 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Удалено администрацией...
Гірчинка• 27 июня 2023
Ответ дляCarin
Ну, как говорится, поддержала нашу армию чем смогла. И на том спасибо.
Это правда. Попросила самолеты.
п.с. нашим людям -как всегда(
Хачапууури• 27 июня 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Покажите конкретные доказательства, что это именно трусы, а не шорты.

Vitamina1407• 27 июня 2023
Пздц, фронтовичка це вона на пляжі?
Гірчинка• 27 июня 2023
Ответ дляХачапууури
Советчицам не нравивтся, каста законодателей, е-мое
Усатая полосатая• 27 июня 2023
Тетки, не завидуйте! Русланке 50 лет, ноги стройные, ж*па тоже. Выпить может немеряно (судя по видео). Тренируйтесь, а не обсуждайте!
автор Куратор дебошей • 27 июня 2023
Ответ дляРассказница
если жопа агонь, то зачем её прятать?
при чем тут это? Лыжичко без трусов под Бахмутом такая же мерзость как пиво Азов, трусы Чернобаевка и чипсы с 10% на зсу.
Хачапууури• 27 июня 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Понимаете, это вы читаете ’сколько дадите по фото’, а у людей другая жизнь. Особенно в Бахмуте и не надо риск и героизм людей сводить до уровня Советчицы.
Рассказница• 27 июня 2023
Ответ дляКуратор дебошей
о. уже без трусов.
а ещё страницы две и напишут, что она там оргию устроила.
СhanelKa• 27 июня 2023
Не розумію. навіщо
Просто не можу зрозуміти
Якщо комусь то треба - ну ок
Я просто не в темі значить
Я бачила фото різних людей і з автоматами і по військовій формі, ці люди вже давно десь в Канаді чи в інших країнах, навіть з нагородами
Коментувати не можу
Не бачу змісту
Солоденька цукОрка• 27 июня 2023
Ответ дляРассказница
Удалено администрацией...
Так а Вы мне зачем пишите? Пишите это той Советчице, которая комментит ’Вы просто завидуете ее ногам’. Которая поставила это фото на один уровень с фоточными темами ’Скока лет дадите по фото’. Это ж не я написала этот т коммент, лишь указала, что он (коммент) унижает то, что происходит в районе активных боевых действий.
Рассказница• 27 июня 2023
вот это реально чудо позорное на кублуках, Лыжичко отдыхает:
Хачапууури• 27 июня 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Никто, кроме советчиц, не унизился. Я даже догадываюсь, почему вы чувствуете себя униженной))
ГонУрова дівка• 27 июня 2023
Ответ дляКоко На Страже
Таке враження, наче пропита вся. Алкоголіки не переймаються такими речами, як нормальний зовнішній вигляд
Сильно поколота.
Не знаю, вживу просто жах
Солоденька цукОрка• 28 июня 2023
Ответ дляХачапууури
Ну так это же Вы написали коммент ’Женщины, завидуйте молча’ или не Вы? О чем вы его написали относительно Бахмута? Чему завидовать?

ГонУрова дівка• 28 июня 2023
Ответ дляШвидкоруч
Она постарела,ей наверное лет 50 уже, у нее лицо постарело сильно,она не колет ничего. А тело качает спортом. То тело норм,а лицо ужасное.
Если что она не пьет
Ви бачили вживу?
Ще й як коле.
Сусідка зверху• 28 июня 2023
Ответ дляШвидкоруч
Если что она не пьет
я её не узнала,подумала что ватная алкоголичка на фото((
Король дивана• 28 июня 2023
Ответ дляДон Пэдро
Я бачила це відео, ви просто зробили невдалі скріни от і все
Не так прям жахливо вона там виглядає
Ой навпаки, виглядає там погано і не дуже адекватно. Захитується і дьоргається якось ненормально. Я жахнулась з відео і руслани на ньому.
Тушьмушьнюшь• 28 июня 2023
Ответ дляДон Пэдро
Не так прям жахливо вона там виглядає
Так она без штанов?
Как можно без штанов и в каске выглядеть нежахлыво?
Незламна Україна• 28 июня 2023
Ответ дляПоторописька
Жесть... Ну, она красавицей никогда не была, но был драйв, талант. Что с ней произошло?
Може з глузду з´їхала
Миззери• 28 июня 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Бинго. Руслана под Бахмутом
Я ехала с ней в соседнем купе в поезде , выглядит ужасно
Ходила все время босиком и на перрон и в туалет 😬😳😳
Вид или пропитый или пол другими веществами , больше всего поразило как она соплю из носа выдула как мужичара
Миззери• 28 июня 2023
Ответ дляКоко На Страже
Да, у нее реально пропиток лицо , точно не уколы
Морщин много
Хачапууури• 28 июня 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Перечитайте ещё раз комментарий. Я довольно доступно изъясняюсь))
Маю сечі• 28 июня 2023
Как написал Иванов: ’открываем новый сбор на штаны Руслане’
автор Куратор дебошей • 28 июня 2023
Ответ дляМиззери
Ого, если честно аж жаль её стало. Нездорова реально ..
Голова колгоспу• 28 июня 2023
Ответ дляКуратор дебошей
та вже старе, а все не выйдет из роли
И смех и грех))) старушка в трусах на передовой)