Куратор дебошей• 27 июня 2023
Видели уже это чудо в трусах?
Тушьмушьнюшь• 28 июня 2023
Ответ дляМиззери
Я ехала с ней в соседнем купе в поезде , выглядит ужасно
Ходила все время босиком и на перрон и в туалет 😬😳😳
Вид или пропитый или пол другими веществами , больше всего поразило как она соплю из носа выдула как мужичара
Значит, с башкой беда у нее(
Голова колгоспу• 28 июня 2023
Ответ дляMs. Dolly
Заради справедливості, жоден з світових зірок не ризикне туди наблизитися навіть. У Руслани сталеві яйця.
Хряпнула 200 гр, трусы надела/каску на голову и погнала с ’дикими танцами’. Ой, смеюсь в голос - спасибо за тему)
Ответ дляКуратор дебошей
Ого, если честно аж жаль её стало. Нездорова реально ..
Да. Вид был запущенный и какой-то ассоциальный
На скрине вашем выглядит отлично
И ноги на скрине красивые , в реальности она сухая и мускулистая сильно
Ни эти голые ноги с огромными когтями которыми она бегала на улицу и в туалет меня поразили
Но у нее брали автографы многие и фоткались и она была милой весьма (слышно было через стенку )
На скрине вашем выглядит отлично
Обижулька• 28 июня 2023
Образ конечно ужасный, штаны можно было и одеть, но и алкоголичкой обзывать тоже как то не очень,у худых не молодых женщин которые не кроят себе ничего и есть такое лицо, а обкололась бы филлерами тоже бы обозвали алкоголичкой.
Ні за холодну воду• 28 июня 2023
Ответ дляМиззери
я помню меня забанили за то, что я предположила что она иногда под наркотой или сильно пьет
босиком в туалет треш
Треба ось так• 28 июня 2023
Какая жесть...а когда то была неплохая певица...и эту безумие побило((((
Не обижаюсь• 28 июня 2023
Ответ дляКуратор дебошей
при чем тут это? Лыжичко без трусов под Бахмутом такая же мерзость как пиво Азов, трусы Чернобаевка и чипсы с 10% на зсу.
вам приємніше командира безуглу споглядати на передовій? як на мене, то краще Руслана в трусах, ніж Мар*яна без мізок..
Голова колгоспу• 28 июня 2023
Ответ дляМиззери
На скрине вашем выглядит отлично
Серьёзно, в туалет общественный поезда босиком?
Голова колгоспу• 28 июня 2023
Ответ дляМиззери
Хм, по разговору не заметно
Мне кажется бухает крепко или не знаю откуда отеки на лице и странное поведение
Мягко сказанно про неадекватное поведение. Помню в 2015 году она грозилась на камеру спалить себя на майдане, если какой-то закон не примут. Сейчас с голой жопой под Бахмутом
Куратор дебошей
• 28 июня 2023
Как по мне нужно иметь уважение к таким местам как Бахмут. Не пускать туда каждую полуумную чтобы засветить свои ноги, фигуры или их отсутствие - неважно. Даже с благой целью. Есть столько мест сейчас где можно помогать без каски и броника на голое тело. Но нет, припёрлась засветится на облитые кровью руины. Кому она там помогает? Ракеты просит дать. Кому она нужна со своим призывом. Неужели нет места в тылу её таланту там где это реально было бы полезно.
Ні за холодну воду• 28 июня 2023
Ответ дляГолова колгоспу
я в прошлом году летела в самолете, перелет 1 тыс долл и там 2 женщины ходили босиком в тулает, пол в туалете под конец полета был обоссаный, но их это не останавливало
Я тертий жук• 28 июня 2023
Фу, автор, тхне вибачте від Вашої теми. Підіть на себе в дзеркало подивіться і оцініть свої життєві досягнення і культурний і соціальний внесок в Країні.
Голова колгоспу• 28 июня 2023
Ответ дляМиззери
Мне так е кошмары снятся часто , серьезно
Я так мучаюсь во сне 🤣
Это у Вас стресс от встречи с Русланой) психологическая травма)))
Ответ дляГолова колгоспу
Не, давно очень
Время от времени когда хочу в туалет видимо но не могу ж сходить во сне то снится что туалет общественный загаженый и я босиком
Хотя тут в Варшаве в развлекатель центре тоже в носках ходишь и в туалет тоже 😬
ПультОт_БМВ• 28 июня 2023
Она на этом видео просит самолеты Ф16. Зря вы гоните. Какая разница, в чем одета, ее право носить, что хочет.
Куратор дебошей
• 28 июня 2023
Ответ дляЯ тертий жук
То зачем вы сюда пришли? Ещё затхнетесь и пальто белое испачкаете. Сходите проветритесь в другие темы.
Дама_с_караваем• 28 июня 2023
Статутна форма одягу. Зразу видно. В нас би за таке догану би влупили
Тушьмушьнюшь• 28 июня 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Приехала наконец-то выполнить обещанное)
Не обижаюсь• 28 июня 2023
Ответ дляКуратор дебошей
ви вже своє знатно замурзали в багнюку, тепер чужими переймаєтесь..
Я тертий жук• 28 июня 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Може у Вас совість проснеться, перестанете гадити на людей, які багато років в сфері української музики працюють, зробили чималий внесок для своєї Держави.
Дама_с_караваем• 28 июня 2023
Ответ дляMs. Dolly
І що це значить що можна військову форму без трусів носити? Взагалі-то є статути, де описано як має виглядати військовослужбовець. Навіть зачіска яка має бути. Нас за це клепають капець як. А тут фото аля 18+ в формі, шо то таке....
Куратор дебошей
• 28 июня 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Вы считаете это нормально в таком виде в Бахмуте привлекать внимание? Кроме всех наших бед этого фрика в публичное пространство выпускать? Это же посмешище.
Я тертий жук• 28 июня 2023
Ответ дляКуратор дебошей
В Бахмуті в будь-якому вигляді нормально привертати увагу для отримання зброї.