Мяо мой мяо• 28 июня 2023
Если бы вы раньше все знали ,вы бы бросили первой?
Если бы знали,что вам изменят,предадут или бросят,ушли бы первой раньше? А если бы любили и узнали такое,что вот так случится,ушли бы ?
Результат:
вже голосів:
52 (59.77%)
Да
19 (21.84%)
Не знаю
16 (18.39%)
Нет
Мяо мой мяо
• 28 июня 2023
Ответ дляЛапка
Нет, мне было очень хорошо до самого последнего дня вместе
Вас предали ?
Кукусикиииииии• 28 июня 2023
Отвечу, я узнала и ушла, теперь страдаю, люблю, мучаюсь, лучше б не рубила сгоряча
Флюорография гуся• 28 июня 2023
Да. Потому и злят очень ’не рассказывайте подруге, она точно знает и ее устраивает, значит’. Да нифига подобного! Может, хотела бы узнать как можно раньше. В идеале даже до того))
Мяо мой мяо
• 28 июня 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Сколько прошло ?
Бойова• 28 июня 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Нет, вы поступили верно, уберегли себя от будущих измен.
Мяо мой мяо
• 28 июня 2023
Ответ дляКукусикиииииии
4 месяца после моего ухода
Он просит вернуться?
Лапка• 28 июня 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Он хотел вернуться ?
После того,что произошло, обсуждать этот вопрос просто невозможно
Кукусикиииииии• 28 июня 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Он просит вернуться?
Нет, просто общаемся , но и я не пишу , что хочу вернуться, жду от него
Мяо мой мяо
• 28 июня 2023
Ответ дляЛапка
Хорошо,когда просит,меня предали и никто не вернулся.Говлрят они всегда возвращаются,но мой нет.
Мяо мой мяо
• 28 июня 2023
Ответ дляКукусикиииииии
А я обрубала все ,не могу (не могу быть с ним друзьями
Ms. Iphone• 28 июня 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Подякуйте що назад не проситься! Бо постійно буде зраджувати.
Зайченя• 28 июня 2023
Мне не изменяли и не предавали. Но у мужа очень сложный характер, проще было бы измену пережить, чем его характер терпеть. Жалею, что не ушла. Сейчас всерьез задумываюсь о разводе. Добьюсь стабильности в работе и собираюсь уходить.
Лапка• 28 июня 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Что же хорошего? Все уже закончено и начинать подобные разговоры- мазохизм.
Мяо мой мяо
• 28 июня 2023
Ответ дляMs. Iphone
Я сама виновата,что он стал изменять ((((( я........я не приехала,потому что не могла приехать,а он не стал ждать.
Флюорография гуся• 28 июня 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Возвращаются только если женщина нужна. А если изменил из-за потери интереса, то прото новую страницу открыл, а вашу закрыл
Альфред Шнитке• 28 июня 2023
А меня бросили ради другой в очень жесткий момент в жизни, они поженились у них дочь, в инсте выглядят счастливые, не так как я со своим мужем, и это иногда мучает спустя года все таки на чужом несчастье можно построить свое счастье…
Флюорография гуся• 28 июня 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Вы из-за войны выехали, что ли?
Ms. Iphone• 28 июня 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Не будьте’ терпілою’ і не виправдовуйте бл@дство чоловіка. Припиніть будь яке спілкування і тікайте у власне життя!
Лапка• 28 июня 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Автор,в измене и прочих подлостях всегда виноват тот,кто их совершает. А не девушка,которая была недостаточно красивой, не родители,которые не дали все,что хочешь, не ребенок, который не оправдал надежд..
Мяо мой мяо
• 28 июня 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Вы из-за войны выехали, что ли?
Нет,я не выехала,я не могла приехать к нему раньше,он живёт заграницей.
Флюорография гуся• 28 июня 2023
Ответ дляМяо мой мяо
А он вам говорил ’я так больше не могу, если не приедешь, то пойду по бабам’?
Я таке знаю• 28 июня 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Писюн чухался что ли?Бред, извините
Мяо мой мяо
• 28 июня 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Конечно не говорил ) он ждал меня ,мы три месяца были в разлуке ,в иле я должна была переехать,сделала все для этого ,но зря ...
Белоснежко• 28 июня 2023
Мені «зрадили» двічі, без сексу, один раз закоханість на відстані, а другий раз поцілунок, я простила, бо були 6 років разом, а зараз жалкую і не знаю як розірвати стосунки, не вистачає сміливості і впевненості в рішенні