Застряла• 28 июня 2023
А вы едите Клубнику с?
Результат:
вже голосів:
82 (55.78%)
Одну
25 (17.01%)
С сахаром и сметаной
21 (14.29%)
С сахаром
11 (7.48%)
Хотела бы со всем но ем одну)
5 (3.4%)
Своё
3 (2.04%)
Со сметаной
Надежда наш компас• 28 июня 2023
Ответ дляПротея
Я едва просто без ничего в себя пихаю, а если со сметаной и сахаром то вообще 🤮
Зачем пихаете?
Сливочная пенка• 28 июня 2023
В детстве заливала клубнику холодным молоком и ела (как делали мои бабушка и дедушка). Сейчас ем ее без ничего
Застряла
• 28 июня 2023
Ответ дляtushka123
Если клубника такая, как должна быть, сладкая и сочная, то без ничего. А если такое себе, то с сахаром или сгущёнкой.
Вот я тоже. Счас купила не очень мокрую( так вот с сахаром норм
Фрикаделька• 28 июня 2023
память детства - приезжаю к бабушке с дедом, поезд рано, в пять утра, от вокзала одинокий автобус, потом через полгорода пешком...и ждет меня на столе большая миска отборной клубники с дачи и банка вкуснейших сгущенных сливок
Пугачиха• 28 июня 2023
В этом году вся клубника не сладкая.
И мой любимый сорт, продолговатая и хвостик к верху торчит, ни разу не видела.
Крупная, красивая, но такое… люблю вкусную, мелкую, сладкую, с привкусом земляники.
Ем со сметаной и ложечка сахара
Фрикаделька• 28 июня 2023
Ответ дляПугачиха
В этом году вся клубника не сладкая.
Ем со сметаной и ложечка сахара
я такую покупаю в местном ларьке. с хвостиком кверху.
она вкусная, но вот не такая сладкая, как обычно.
энциклопУдия• 28 июня 2023
Люблю с сахаром, но ем без, удовольствие не то. Все остальные в семье любят со сметаной и сахаром любят.
Завжди з рушником• 28 июня 2023
Саму. Хотя в детстве только с сахаром мама предлагала. А мой ребенок вообще ест с аппетитом любую клубнику, в том числе и из морозильной камеры
Пробовала - гадость, не вкусно, а дитё привыкло
Кудесница_с_пургеном• 28 июня 2023
Вкусно клубнику с сахаром подавить вилкой и в холодильничек. Получается бимба просто.
Пугачиха• 28 июня 2023
Ответ дляФрикаделька
Первый год так. Вся не сладкая и водянистая(
Мало солнца наверное
Фрикаделька• 28 июня 2023
Ответ дляПугачиха
Мало солнца наверное
я какую-то купила и вообще есть не смогла. трава-травой. заморозила на компот.
Замулена ріка• 28 июня 2023
Їм по різному. Іноді з цукром, іноді з морозивом, іноді наблендерю коктейль. Зараз остання, сама солодка і ароматна, їм її без нічого. Зі сметаною не дуже, краще з вершками, по класиці.
Пугачиха• 28 июня 2023
Ответ дляФрикаделька
А у меня и компот только в банках пьют. И то не особо. На выпечку мне клубника не понравилась. Вишня, слива, абрикос отлично. Морожу на клафути и Нью-Йорк пироги.
Пастилу посушила и чипсы клубничные. Любим такое.
Фрикаделька• 28 июня 2023
Ответ дляПугачиха
у меня компот в сезон из свежих ягод-фруктов, а все остальное время из замороженых. хватает на два дня кастрюли. иногда бывает что сок какой-нибудь купим, колу или спрайт, но компот это мастхэв.
Пугачиха• 28 июня 2023
Ответ дляФрикаделька
У меня дети взрослые, компот по сути взрослым водку запивать если посиделки)
Ну и наш любимый это из кизила.
С того года еще 10 банок осталось.
Но напугали, и я закатала что могла. До последней банки) Томата вот больше надо. Без соли и сахара который. Универсальная вещь.
А клубники морожу пару кг, потом блендером с молоком типа смузи прикольно.
Ну и наш любимый это из кизила.
С того года еще 10 банок осталось.