КонФФетОшка• 30 июня 2023

Коли закінчиться війна?

В якому році, місяці?
Чим? Яке в Вас відчуття?
Ustyna Chernobaiva• 30 июня 2023
Ответ дляТетяна-Шоп
Зацвели))) у нас на даче
Пора заканчивать )))
Natalia505• 30 июня 2023
Ответ дляPolz
Нащо вертати той сєпарський Крим і Луганськ. Такою високою ціною. Місцеві ж не воюють за свою землю
З чого ви взяли що не воюють? Якщо якась частина сепари, ждуни також, то вони є повсюди. І в Києі, і на Закарпатті, і в моїй Житомирські області хтось може булькнути, шо не все однозначно. Від цього мій Бердичів не став сепарським.
Polz• 30 июня 2023
Ответ дляNatalia505
Бердичів може і не став, а Крим то точно сєпарський. Хоча б тому, що ні разу там не було ні мітингу, ні протесту, ні реакції на російську агресію проти українського народу, тупо пофіг
SweetInn4ik• 30 июня 2023
Ответ дляmar minor
А вы изначально в офис ассоциации приехали ? Чтоб вас расселили ?
Я нет. Но люди есть сразу в офис едут.
Я приехала сначала в семью, но потом переехала в отель. В семье все хорошо было, но надо было все документы делать самой,и неудачное расположение было. В отеле тесновато, но зато среди своих, и тут полная опека ассоциации. У меня, если честно,стойкое ощущение, что я в пионерлагере-еда по расписанию,занятия французским, раз в неделю врач приходит принимает, разные культурные мероприятия-водят наших в кино, на концерты, возят на экскурсии.Все проблемы решаются с соцработником.
Но все равно адаптация проходит нелегко.
LegendaZ• 30 июня 2023
Ответ дляmar minor
Ага .. за это все ща его ненавидят
Неа, не ненавидят. Вот все равно на пиздабола.
Купался себе.
Реверанс• 30 июня 2023
Ответ дляКлементина
Як вони нам це скажуть?
Якщо Зеленський весь час каже, що перемога це виключно вихід на кордони 1991 року
Коли почалася війна, ні я, ні мої колеги ні хто про повернення Криму і Донбасу навіть і не думав. Тут хоч би просто русню вигнати.
Але нам вклали в голову думку, що треба звільняти і Крим, і Донбас - і тільки це є перемога
Удалено администрацией...
iya2011• 30 июня 2023
Ответ дляFearlessN
Не факт что их провоцируют украинцы. Вас лично хотя бы однажды коснулся мовный срач в реале?
Меня коснулся, на улице, от молодого мужчины. Верю, что раскачивают специально, а некоторые прямо страдают, хотя всё на украинском. При определённом стечении обстоятельств, может привести к конкретной вражде.
Реверанс• 30 июня 2023
Ответ дляNatalia505
А шо треба було предугадать? З 14 воюють. Америка попереджала. Це українці вірити не хотіли.
Притомні вірили і тримали фронт.Волонтерили.
Не вірив Зеленський хоча британська розвідка 28 разів попереджала.І знімки з супутників надали
Реверанс• 30 июня 2023
Ответ дляNatalia505
То він шуткує. Десь чула, що до кінця року введуть миротворчий контингент, я чомусь в це вірю. Відящий сказав.)
Цей?
Seehund• 30 июня 2023
Ответ дляhappydog
Удалено администрацией...
Конечно решение Раши. Не надо их обелять.
Реверанс• 30 июня 2023
Ответ дляМимо_шла
А он так говорит?
Звичайно
всем надо• 30 июня 2023
Ответ дляSeehund
Но противостояние глобальное то же что и раньше в войнах после второй мировой. СССР+ Китай и США +’Запад’. Пример война в Корее и во Вьетнаме. Конец войны с разными последствиями для этих стран. Только сейчас вместо СССР РФ.
Мимо_шла• 30 июня 2023
Ответ дляРеверанс
Звичайно
Вот блин, я его терпеть не могу, буду говорить теперь по другому)
Seehund• 30 июня 2023
Ответ длявсем надо
Естественно не была РФ такая агрессивная, не было противостояния. Каждый стоит за свои интересы. Никаких договоров нет.
всем надо• 30 июня 2023
Ответ дляSeehund
Но все равно в конце концов подписывали договора и по Корее и по Вьетнаму. Вьетнам сохранил территорию А Корея поделилась на две страны и там не все спокойно с тех пор. Югославию вообще расчленили и там тоже не все спокойно до сих пор.
Реверанс• 30 июня 2023
Ответ длявсем надо
Весь світ проти росії зараз.
Країна патологічних брехунів та вбивць
Seehund• 30 июня 2023
Ответ длявсем надо
Рано или поздно что-то будет, но в какой форме?
Neo-nila• 30 июня 2023
Ответ длявсем надо
Звичайно підпишуть Он Німеччина підписала капітуляцію, потім репарації ще платила.
tetnes• 30 июня 2023
Ответ длявсем надо
Где в Корее или Вьетнаме аннексированные-оккупированные территории? Как у нас рашкой?
всем надо• 30 июня 2023
Ответ дляNeo-nila
А США Вьетнаму платили?
всем надо• 30 июня 2023
Ответ дляtetnes
Как где? Во время войны. А СССР вообще аннексировал территории восточноевропейских стран после войны.
tetnes• 30 июня 2023
Ответ длявсем надо
Вопрос был конкретный про Вьетнам или Корею. После второй мировой была подписана резолюция ООН с четким определением агрессии. После подписания этой резолюции какая страна кроме рашки анекссировала-окупировала часть другой суверенной страны?
всем надо• 30 июня 2023
Ответ дляtetnes
Еще ничего не подписали с Рашкой не так ли? Откуда вы знаете что будет в итоге. Корею разделили на Северную и Южную. Во Вьетнаме США проиграли войну СССР и Китаю и сев. корейской власти, которая с ними была за одно. Проиграли войну и Вьетнам стал социалистическим. СССР оккупировал (присоединил) территории Венгрии Польши Румынии Литвы Латвии Эстонии Германии (Кенигсберг).
Oks234• 30 июня 2023
Я думаю коли путін помре або піде у відставку , чоловік каже до осені 24 . Побачим, хто з нас правий
Вкусныйпончик• 30 июня 2023
Ответ дляNatalia505
Все без змін. Коли яблука зацвітуть. Після вибуху. Поки що нічого нового.)
Пам´ятаю, як ви в лютневих темах писали, що в цьому році.
Реверанс• 30 июня 2023
Ответ дляOks234
Смерть путіна нам нічого не дасть.Там все населення зазомбоване
Lusik 26• 30 июня 2023
Ответ дляLegendaZ
Звичайно ні.
Війна в Україні це старт , 3 світової. Поки так не називають..., але далі буде.
Все буде не так швидко.
29-30 це закінчення бойових дій в Україні, так щоб зовсім.
Мене так вражають такі ’прогнози’, а в третій світовій хто буде приймати участь??? сросіся, яка не може Бахмут взяти рік? Чи може Китай? Хочу почути вашу експертну думку, ви ж на щось опираєтесь в своїх ’прогнозах?
Реверанс• 30 июня 2023
Це хворе суспільство,це не лікується
LotusA• 30 июня 2023
Ответ дляPolz
По вашей логике вновь оккупированные территории тоже сепарские и нафиг не нужны?
Nuisance• 30 июня 2023
Шольц на недавней прессконференции со Столтенбергом сказал, что война может длиться долго:

https://www.bundesregierung.de/breg-de/suche/schol...