Ужгород• 01 июля 2023
Кому нравится Травести-дива Монро?
я с удовольствием уже много лет за ней наблюдаю и, как по мне то, многим женщинам есть чему у нее поучится (особенно принятию себя и женственности), несмотря на то, что она биологически парень.
А как вам Монрита? Возможно кто-то лично с ней знаком, интересно ваше мнение о ней в реальности.
Мстящий за Зайца• 01 июля 2023
Хороша транснесуалка. И блогер норм. Иногда смотрю. Про парфюм нравится
Мамина квіточка• 01 июля 2023
автор, а у нее свои волосы или парик?
просто интересно.
за ней не слежу, но согласна насчет вашего мнения про поучиться женственности.
просто интересно.
LoveYouOrNot• 01 июля 2023
Ответ дляУгадайс
А я вдруге чую розкішниця (перший раз в книжці читала, пів року тому ), де це так говорять?
Я тут прочитала, на Кідстафі)) І ще десь в Інсті бачила.
Ужгород
• 01 июля 2023
Ответ дляМамина квіточка
автор, а у нее свои волосы или парик?
просто интересно.
у нее парик. когда Монро без парика она одевает какой-то головной убор. Выглядит она без парика не очень, но при этом принимает себя любой! Вот тут иногда читаешь темы на советчице, аля у меня ноги не такие, нос большой еще что-то не так, вообщем, придираются к себе до маразма.. а у Монро, очень много чего не так, но она себя любит и несет с такой уверенностью, что понимаешь в чем сила женщины.. и если такой уверенности нет внутри то, пластика и ботокс не помогут
И.О. человека• 01 июля 2023
Ответ дляУжгород
она биологически мальчик, а чувствует себя девочкой - трансгендер
А по темі, як людина подобається, розумна
ФФФФристайла• 01 июля 2023
Ответ дляУжгород
трансвестит это тот кто любит переодеваться в одежду проитивоположного пола, но при этом чувствует себя согласно биологическому полу. Монро переодевается в женское и чувствует себя женщиной. Переход она сделала гормональный и этого достаточно для диагноза и смены документов на противоположный пол. Это раньше нужно было делать операцию, сейчас достаточно заключение психиатра и гормонотерапия
пардон, я что то пропустила про его гормонотерапию, откуда инфа?
И.О. человека• 01 июля 2023
Ответ дляФФФФристайла
трансгендер - это тот , кто совершил переход. Он трансвестит
Вона чітко ідентифікує себе з жінкою, а не просто одягається жінкою.
Трансгендер - це загальний термін, він цілком підходить.
И.О. человека• 01 июля 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Позёр, чрезмерно переигрывающий. Была на разных мероприятиях, где он был ведущим. Мне не нравится. И дело не в ориентации. Была в США в заведении, где шоу трансов. Это небо и земля.
трансгендернісь до орієнтації відношення немає. Часто буває, что біологічний чоловік гетеросексуальний, але хоче бути жінкою. Тобто, в результаті жінка-лесбі получається
Ужгород
• 01 июля 2023
Ответ дляИ.О. человека
ее не могут призвать в армию так как она сменила документы на женские.
И.О. человека• 01 июля 2023
Ответ дляУжгород
Стать ж вона не міняла.. Так можна?
Ужгород
• 01 июля 2023
Ответ дляФФФФристайла
была инфа в одном из видео. она говорила что и как колит и сколько то стоит. да и ежу понятно, что если бы она не гасила тестостерон, то у нее не было бы такой женственности. Она колит блокатор мужских гормонов+ принимает женские гормоны.
Ужгород
• 01 июля 2023
Ответ дляИ.О. человека
Стать ж вона не міняла.. Так можна?
уже можно, а раньше (около 5 лет назад) только после операции по смене пола
И.О. человека• 01 июля 2023
Ответ дляУжгород
ги ги ги
Блін.., тільки б хлопи не прочитали, які шукають варіанти, як служби уникнути
Ужгород
• 01 июля 2023
Ответ дляИ.О. человека
ги ги ги
симулировать не получится, психиатры не тупые и знают) а вот купить такую справку вполне могут, но я не думаю что сейчас обычные мужики побегут менять доки на женские.. скорее выберут другие варианты, чтоб избежать призыва)
Мішечок щастя• 01 июля 2023
Ответ дляУжгород
я й не знала. це за нашими законами?
Мішечок щастя• 01 июля 2023
Ответ дляУгадайс
це один з укр синонімів)
Пукимончиг• 02 июля 2023
Мені подобається!
Нещодавно підписалася
Подобається, що вона не лінується гарно виглядати!!!!, розумна, гарне почуття гумору і вона -людяна(ну так принаймі здається)
Нехай у неї все складеться як найкраще
Нещодавно підписалася
Нехай у неї все складеться як найкраще