Вмію заміряти найкраще• 01 июля 2023

Кто ходит в спортзал, на вас смотрят мужчины, пытаются познакомиться?

Как относитесь если пялятся?
Гербарія сушу• 01 июля 2023
Нет

МинерАлочка• 01 июля 2023
Соблазняю и отдаюсь
Первая ласточка инфляции• 01 июля 2023
Можливо дивляться, мені пофіг. Ні з ким не знайомлюсь. Контакт очима не роблю.
Хочу в БАНю• 01 июля 2023
Смотрят да, за два года тренировок один раз мужчина подходил знакомится и один из постояшек просто каждый раз мне кивал и улыбался, типа привет)
АфродитаПетровна• 01 июля 2023
я мужчина, там все красивые, девочки смотрят на мою попу, а у меня ее нет, обидно( подскажите мне в этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3362111
Пес Патрон• 01 июля 2023
Нет) смотрят,но не знакомятся.я ещё не в форме)
Цукрові вишні• 01 июля 2023
Мужчины знакомятся со мной везде и всегда. И да,в зал я не хожу,коротких юбок не ношу и декольте не оголяю.

4есотка• 01 июля 2023
Мечу в них диски от штанги, как опытный дискобол
автор Вмію заміряти найкраще • 01 июля 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Kusalochka• 01 июля 2023
Я занимаюсь с тренером. Да, мы рассматриваем всех телочек🤣
Ответ дляKusalochka
Так вы мужчина, оказывается?
Витворунка• 01 июля 2023
Да, за 6 місяців 3 підкати))
Один взагплі смішний. Я 176, він 166 мабуть м то і менше. Дуже упакований мен. 1 раз був чекав мене хотів підвезти, я сіла в своє авто і поїхала. На наст раз приходить каже, ок з авто нп вийшло, давай повечерчємо. Кажу дякую, я не можу. Почав ходити на той самий час що і я, я змінила бо не виходило по роботі. Через 3 тижні знов зіткнклись, просто мило поговорило, засипав компліментами. Потім приходиьь в зал, у телефони і 2 пачки доларів 20 тис. Каже мені стрвшно в шафі залишати. Ну ок, мені нп має ніякого діла до твоїх грошей)). Через 2 тижні чекає мене після тренування, дарує букет за пару тис. Просто так і бажає гарного вечора я подякувала і поїхала, він в шоці. Потім на біговій мені розказує що хоче поїхати с ріксос на програму детокс чи не хочу я з ним. Ну можу багпто писати, але він не здається)))
Ответ дляВитворунка
Да, за 6 місяців 3 підкати))
Ви заміжня?)
Скільки йому років на вигляд?
Kusalochka• 01 июля 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Так вы мужчина, оказывается?
Неа🤣 но мне нравится рассматривать девушек. У одной там офигенная попа, мне тоже такую нужно накачать
Маурита• 01 июля 2023
Смотрят постоянно, но не знакомятся. Я туда хожу заниматься, так что если ловлю взгляды или улыбки, просто отворачиваюсь
Витворунка• 01 июля 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Ви заміжня?)
Скільки йому років на вигляд?
Мені 43. Йому десь так само.
Так, я заміжня.
Ответ дляВитворунка
Мені 43. Йому десь так само.
Так, я заміжня.
То треба було йому сказати, що ви заміжня ))))))))
А то ви його ніби маринуєте.
Леди Г• 01 июля 2023
Ответ для4есотка
Попадаете или они успевают уворачиваться и разбегаться ?
Витворунка• 01 июля 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
А то ви його ніби маринуєте.
Він знає)))
Я ношу обручку.

А я женатая• 01 июля 2023
Ответ дляВитворунка
Да, за 6 місяців 3 підкати))
Ждет когда вы сдадитесь )
Витворунка• 01 июля 2023
Ответ дляА я женатая
Ждет когда вы сдадитесь )
Я не сдамся)) та й чоловік проти буде🤣
Кружите меня,кружите• 01 июля 2023
Один раз за весь час таке було, та і той втратив інтерес, коли помітив обручку. А так усі зайняті своїми стравами, ніхто знайомств не шукає.
А я женатая• 01 июля 2023
Ответ дляВитворунка
Я не сдамся)) та й чоловік проти буде🤣
Молодец 👍
Святатабожа• 01 июля 2023
Пять лет хожу. Никогда никто не появился и не пытался знакомиться.
Все приходят заниматься
Топтунша• 01 июля 2023
Ні,я туди не для того ходжу.
Ответ дляВитворунка
Я не сдамся)) та й чоловік проти буде🤣
А як чоловік реагував на букет квітів від цього шанувальника?
Госпожа_тамагочи• 01 июля 2023
я в спортзале своя, уважают и делают комплименты, не пошлят - уважают моего мужа, до войны он ходил в спортзал. Я могу подвезти на машине, меня могут... на этом все. И еще.. многие помнят меня, какой я пришла заниматься, как я ходила с тренером и тетрадкой как школьница, обклеенная стейпами и с синяками... поэтому смотрят еще и потому, что им интересен результат, а теперь есть на что посмотреть)) 176 рост. 92-62-92))
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Какие параметры были до тренировок?)
Как долго занимались, чтоб достичь теперешнего результата?
Госпожа_тамагочи• 01 июля 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Какие параметры были до тренировок?)
ммм. я не помню параметры, но был 88 кг. вес, сейчас 56-59 кг., начала худеть с диетологом, когда вес ушел в минус 10, проверила колени и суставы и пошла заниматься в тренажерный зал, с мая 2015 года занимаюсь, через 11 месяцев была 57 кг., сейчас только два раза в неделю, или делаю перерывы но бег утром каждый день 7 км. за 37 минут (это мой рекорд, я его держу).
Мир Мир Мир!• 01 июля 2023
Ні, всі зайняті собою