Звожу з розуму• 02 июля 2023
Как начать много ходить?
сейчас в среднем 5000 шагов, утром пешком в бассейн и вечером пешком в магазин
как научиться ходить и любит это без необходимости что то посещать ? что вам помогает наслаждаться этим процессом ? хочу стабильно в рн 15000 сделать
Сливочная пенка• 02 июля 2023
Ответ дляSealover1213
Машину разбить
це точно)))) бо як лиш десь треба піти, то відразу підступна думка ’Пішки - пів години, стільки ж назад треба.... а машиною - 5 хв. Та ну його, шкода часу’
Дружная семейка• 02 июля 2023
Собаку заведите и побольше 😊 Будете не только больше ходить но ещё и бегать😀
Звожу з розуму
• 02 июля 2023
Ответ дляSealover1213
Тогда не знаю. Я просто люблю ходить. Музыку в наушники и думать
наушники надо точно купить , имеет значение какие для ходьбы ?
Sealover1213• 02 июля 2023
Ответ дляСливочная пенка
Я в таких випадках на вєліку, бо машини нема а часу шкода.
Звожу з розуму
• 02 июля 2023
Ответ дляДружная семейка
Нельзя по условия контракта на аренду мне собаку )
мне надо что то попроще и подешевле, чем собака
Звожу з розуму
• 02 июля 2023
а что кто слушает пока ходит? эффективно ли слушать полезную инфу ?
Sealover1213• 02 июля 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Во время ходьбы они особо не телепаются, любые думаю. По качеству звука смотрите, послушайте песню какую-то где много переходов и сравните
В моїй хаті моя правда• 02 июля 2023
Я тоже не могу ходить безцельно, итог, что сижу дома на удалёнке и толстею
Обнемашечка• 02 июля 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Выгуливайте чужих за деньги) Я хожу много, живу рядом с шикарным парком
Підмітайло• 02 июля 2023
5 тыс я по квартире нахаживаю, если дома и никуда не выхожу, просто быт. Если на работу-домой, то 8-10 тыс. Если ещё за продуктами захожу или ещё куда, то 10-12-15. Специально не хожу. Но это тоже очень мало, на вес не влияет. Думаю, чтобы был какой-то результат, надо постоянно 15-20 тыс ходить, такое у меня бывает но редко.
Зліпок ступні• 02 июля 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Я хожу не 15 тыс шагов, а около 10. Но в весьма быстром темпе. В наушниках музыка на 4 такта.
Пиу!Пиу!• 02 июля 2023
Я просто люблю ходить, но просто без цели шататься странно все таки. Я бы ставила цель, например пешком ходить на работу или за продуктами подальше куда-то, а обратно с сумкой уже ехать, или на прогулку на природу. Лично я люблю походы в горах. В городе составляю маршрут для прогулок обычно длинный, но это не на каждый день. Но опять же зачем ходить если некуда? Похудеть это вряд ли поможет...
Однозначно• 02 июля 2023
Начать бегать.
Будет сложно - но потом втянетесь и будете получать гормоны удовольствия (эффект бегуна).
Очень бег полезен! Рекомендую!
Гуру троллинга• 02 июля 2023
Если Вам не нравится ходить, может, лучше выбрать другой спорт. Очень много существует других направлений. А эффект будет тоже
Зубачистка• 02 июля 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Ні
В мене самі прості з Алі
Бджолина королева• 02 июля 2023
Купить собаку, например, такую, как бигль
. Всей семьей не просто ходим, а активно бегаем каждый день, в любую погоду)
Гладиолус• 02 июля 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
у меня ее нет
Просто почати ходити.
Поставить ціль і виконувати її, щодня ✌️💪
Фиона Шрековна• 02 июля 2023
Ответ дляОднозначно
Начать бегать.
Очень бег полезен! Рекомендую!
Я вообще бегать не могу, через пару минут уже дыхалка сбивается, такое неприятное чувство, а ходить в спокойном , чуть убыстренном темпе могу много.
Однозначно• 02 июля 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Я тоже не могла бегать. Задыхалась, отдышка, голова краснючая. Начинала потихоньку: ходьба, небольшие пробежки, скакалка.
Но! Я худая.
Если есть вес - там все индивидуально, так как идёт нагрузка на суставы и т.д.
+ Обувь! Обязательно качественная.
Но! Я худая.
+ Обувь! Обязательно качественная.