Дружная семейка• 02 июля 2023

Кто стесняется своего тела - представьте себя в чужом, на пляже

Девочки, я довольно современных взглядов и много где побывала. Но только что впервые увидела трансгендера на пляже!
Я обратила внимание на худенькую девушку с обычной спортивной фигурой, в очень стильном купальнике (по моему, оригинал Chanel), с интересными татуировками на красиво прокачанных ногах. С классной модной стрижкой шегги-маллет и уже ровными загаром. И пока я рассматривала стильный купальник, мне показалось,что как-то он не очень сидит спереди. И тут я все поняла. И про кадык, и про развитые грудные мышцы, и про посадку трусиков.
Я зависла. Меня окружают дамы всех возрастов и размеров топлес и в совершенно условных полосках вместо плавок, им хорошо в своих очень несовершенных телах. А я в ступоре от красивой девочки, которая оказалась в чужом теле красивого мальчика.
А ещё у нее красивый высокий парень. Думаю, ему непросто вдвойне, но он с ней .
Офигеть. Сейчас попытаюсь это как-то объяснить детям.
Оце так цабе• 02 июля 2023
Ответ дляТрусиковед
Форма груди есть разная, и бывает что она уже растёт обвисшая, то там хоть качай хоть не качай, а только операция по подтяжке поможет
Та вам бы только не качать, любое оправдание годится

Оце так цабе• 02 июля 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Потому что у них импланты или железа вообще атрофировалась от стероидов))
Мышцы находятся под железой, ими можно ее немного приподнять, если размер небольшой. При большом размере и растяжках на коже, ваш бодибилдинг как слону припарка.
Какие импланты, это же инста самки с губами. Стероиды да, но и нет необходимости на стероидах сидеть и накачивать себе такие пузыри с венами
Трусиковед• 02 июля 2023
Ответ дляОце так цабе
Удалено администрацией...
Оце так цабе• 02 июля 2023
Ответ дляТрусиковед
Удалено администрацией...
автор Дружная семейка • 02 июля 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
у вас своих дел для размышлений нет? именно чужие тела завлекают ваш разум? неблагодарное это дело, если вы не писатель и не художник

предлагаю вам заняться собой и направить свои размышления именно в эту сторону
А с чего это вы вдруг решили, что ваш взгляд на мир правильнее, чем мой? Я люблю людей, люблю их рассматривать, мне нравится обсуждать свои впечатления здесь.
А вы мне принесли сплошное осуждение. Ну идите занимайтесь своими важными мыслями, а я продолжу рассматривать мир вокруг как мне нравится.
автор Дружная семейка • 02 июля 2023
Ответ дляЕllena
Ну прикольно. А зачем детям объяснять ? Или они тоже пялятся на других людей?
Пара сидит в 2 метрах от нашего места. Слева бабушка 75 + положила левую грудь на левое колено, правую - на правое, хотя наоборот тоже бы получилось неплохо. Такое себе топлес зрелище.
Справа большая испанская семья постоянно ест и курит. Над морем солнце уже. Так что взгляд упирается в девушку -трансгендера как самое симпатичное зрелище.
Трусиковед• 02 июля 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Вот-вот, такую она чухню пишет, думает, если у неё по генетике досталась такая форма груди, то это у всех так😏