Освічую темряву• 02 июля 2023
У кого-то дома есть велотренажер?
Хочу купить домой, чтобы можно было позаниматься не выходя из дома, набрала лишних 5 кг, проблемная зона ноги, бедра, живот. Есть ограничения по спорту из-за наличия болей в спине, врач вроде не против. Подскажите у кого он есть можно хоть немного похудеть?
Трільчиха• 02 июля 2023
Похудеть можно. Если вы реально будете на нем пахать) у меня дома есть. Первый месяц я занималась. Потом иногда. Потом он стоял, как вешалка
Міняйловна• 02 июля 2023
У меня орбитрек , ноги от него вылетают (( место занимает .. пока не в восторге
ЖующаЯКонфету• 02 июля 2023
краще купіть звичайний велосипед, на свіжому повітрі приємніше та цікавіше катати, нові місця якісь побачити.
Наполеон Бонапарт• 02 июля 2023
У меня в Украине орбитрек, а в Германии-велотренажер. Мне больше орбитрек зашел. На велотренажере месяц позанималась и забросила. Но я дома больше любила бегать, чем на велике кататься.
Не любовница• 02 июля 2023
Много лет стоял, на нем удобно висела одежда)))). Первые пару недель занималась и все)))
Кракадэ• 02 июля 2023
На нем похудеть нельзя, как кардио тренажёр нормально,только погуглите сколько нужно крутить педали. А это очень скучно ,даже под сериал. В общем продали.
Кудрі кручу сама• 02 июля 2023
Есть велотренажер. Когда несколько месяцев через день крутила педали по часу-полтора под телевизор, то худела. Потом ребенок родился и не стало времени на это. На велосипед не променяю.
Освічую темряву
• 02 июля 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Мне на велосипеде нельзя из-за спины, во первых плохо езжу во вторых подпрыгивание при езде вредно
Кудрі кручу сама• 02 июля 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Тогда велотренажер Вам должен подойти, он для реабилитации коленей активно используется, если врач насчет спины не против. Орбитрек не подскажу, никогда не было(
Освічую темряву
• 02 июля 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
В этом году 1000 км на велосипеде проехала.
У меня муж катает купил себе крутой велик за 55 тыс🤦♀️, весной был 95 кг сейчас 87
Пописанная парта• 02 июля 2023
Есть много лет.Постоянно, ежедневно использую. Но я люблю спорт и любую активность, поэтому для меня это удовольствие.
Замороженная селедка• 02 июля 2023
Зайдите на OLX там полно БУ в отличном состоянии от тех, кто решил ’ну, сейчас кааак начну крутить, а потом как вешалку использовал.
У меня есть, много лет, мне нравится, я кручу.
Но я вообще сама спортом много занимаюсь
Освічую темряву
• 02 июля 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Да мне хотяб немного себя поддержать, а ходить никуда не хочу