Несу добро людям• 02 июля 2023

Есть тут девочки с почечной недостаточностью? Вы занимаетесь спортом?

У меня Хпн 3 ст. Интенсивный спорт, бег, кардио, силовые под запретом, так как нефротический синдром и давление от почек все время сбиваю. Теперь ещё и плаванье запретили (ни бассейны, ни открытые водоёмы). Как же держать тело в порядке? У меня генетика не очень, склонна к полноте, тело рыхлое, мягкое, плюс отёки из-за почек. Вес то я держу питанием. Но качество тела естественно грусть печаль, целлюлит, дряблость. Пробовала йогу, как мне это скучно, гоню себя изпод палки. А красивой быть хочется. Массажи тоже нельзя к сожалению
Пацака-задирака• 02 июля 2023
Целлюлит можно масажами убрать, нужно возможно тренера грамотного с мед образованием…

автор Несу добро людям • 02 июля 2023
Ответ дляПацака-задирака
Я же говорю нельзя массажи мне
Пацака-задирака• 02 июля 2023
Ответ дляНесу добро людям
Я же говорю нельзя массажи мне
Просто их есть не один вид, возможно какой-то Вам и может подойти
Инеш• 08 июля 2023
Сама с той же проблемой, замкнутый круг. Спорт нельзя , голодать нельзя.... Скажите а вы где наблюдаетесь? А то у меня с этой войной нужно искать нового доктора