14 мая 2012

Куда ехать за границу отдыхать БЕЗ ВИЗЫ? Горящие путевки

Хочу поехать с мужем отдохнкть уже  начиная  со следующих выходных, в страну с легкой визой или без нее вообще. Где вы были? сколько стоит? Какие впечатления??? Телефончик туропрератора)))))))))))) Ну или наоборот куда ехать не стоит!

 не проходите мимо пожалуйста, не можем орпеделится уже месяц!!!!!!!!!

показать весь текст
naline 15 мая 2012
а когда ехать хотите?
автор Аноним 15 мая 2012
Ответ дляnaline
а когда ехать хотите?
и мне оставьте контакты)) Мы на 2х хотим поехать с 19- 21 мая.
Lyiz@ 15 мая 2012
Ответ дляnaline
у меня знакомая в турагентстве работает,так рассказала,что в Турции мона за 600уе 10дней в 4звезды 1-я линия,качество обслуживания и гостиницы супер,она сама там была))ЭТО НА ДВОИХ
Я директор турагенства, то что говорит Ваша подруга - на данный момент, такого нет.
Zojka 15 мая 2012
Ответ дляzacharovashka
минулого року,дитяча 15, доросла 20. я ж ы написала,що цыни виросли.
В прошлом году платили по 30,и с детей,и со взрослых
Lyiz@ 15 мая 2012
Ответ дляZojka
В прошлом году платили по 30,и с детей,и со взрослых
согласна. Там нет деления за детей та же цена!
Mariya Fotenko 15 мая 2012
Ответ дляВандафул
кста, по-поводу визы... наш глубокоуважаемый презик янукович же договорился с турками о безвизовом режиме... или это новости наврали??? или янык наврал???
Не знаю кто там о чем договорился, только визы для украинцев в Турцию обещают отменить в конце...этого сезона)) так что граждане готовим 30 долларов или 20 евро, можно и так и так платить (в евро получается дешевле, особенно на семью). Да и не забываем в Турции визы клеют по "головам", т.е. если у вас ребенок старше 2х лет, на него тоже покупается виза.
Mariya Fotenko 15 мая 2012
Ответ дляАноним
Это где ж такие цены? Мы искали с бюджетом 1,500 у.е. на 2+1, на 10 дней, ненашли даже 4*, 2-я линия. Турция подорожала.
Девочки, не только Турция подорожала, постоянно растет топливный сбор, вот сегодня Аэросвит снова ремарку прислал... о подорожании.
naline 15 мая 2012
Ответ дляLyiz@
Я директор турагенства, то что говорит Ваша подруга - на данный момент, такого нет.
ну не знаю,не буду врать если б это я была,а вообще она не врет обычно)))
автор Аноним 16 мая 2012
Ответ дляLyiz@
Я директор турагенства, то что говорит Ваша подруга - на данный момент, такого нет.
Цитата:
Я директор турагенства, то что говорит Ваша подруга - на данный момент, такого нет.[/ci

Срочно нужен турна двоих! С вылетом из донецка первая линия все включено!!!!!!!!!! Есть предложения напишите!
Lyiz@ 16 мая 2012
Ответ дляАноним
Цитата:
Я директор турагенства, то что говорит Ваша подруга - на данный момент, такого нет.[/ci

Срочно нужен турна двоих! С вылетом из донецка первая линия все включено!!!!!!!!!! Есть предложения напишите!
напишите мне в личку Вашу электронку, я Вам отвечу!
Царевна в уггах 16 мая 2012
Ответ дляАноним
якщо не секрет в якому клубы чи готелыбули? ми не можемо визначитись...
Дельфин Дэлюкс в Аланьи
Голубая фишка 17 мая 2012
Ответ дляnaline
ну не знаю,не буду врать если б это я была,а вообще она не врет обычно)))
НАВЕРНО ПОШУТИЛА...
Голубая фишка 17 мая 2012
Мы 19.05 улетаем . вот в этот отель http://www.turne.com.ua/tour-detail/-6040955?count..." target="_blank" >http://www.turne.com.ua/tour-detail/-6040955?count... двоих взрослых-трое детей остаются дома.... с Днепра нам обошлось в 1170 у.е...сейчас смотрю на много дороже...брали путёвки 1.5 нед.назад.
автор Аноним 17 мая 2012
Ответ дляLyiz@
напишите мне в личку Вашу электронку, я Вам отвечу!
konkyrstela@mail.ru
Вылет только из Донецка. СРОЧНО!)
автор Аноним 17 мая 2012
Ответ дляСтеша
Мы 19.05 улетаем . вот в этот отель http://www.turne.com.ua/tour-detail/-6040955?count..." target="_blank" >http://www.turne.com.ua/tour-detail/-6040955?count... двоих взрослых-трое детей остаются дома.... с Днепра нам обошлось в 1170 у.е...сейчас смотрю на много дороже...брали путёвки 1.5 нед.назад.
Сейчас стоит 2200 у.е по вашей ссылке... что почти в 2 раза подняли цену??????
Кстати из Донецка до середины июня в Турцию нет рейсов(
Голубая фишка 17 мая 2012
Да, в два раза..я сама в шоке. Мы эту путёвку буквально за полчаса выхватили...на возврат было только два места.. мы успели. купить..давайте во все агентства заявки..киев.донецк.днепр.запорожье. и т.д...как только что то найдут бегом к себе и покупать эту путёвку.. мы в нашем агентстве.буквально носом ткнули..мы хотим вот это.. брали через..поехали с нами...нашли нам эту путёвку в киеве..купили и оформили всё у себя по месту...разбег в цене был 50 у.е( с киева дешевле) но нам до киева ночь на поезде..т.ч. решили с днепра..нам так даже дешевле получается.
автор Аноним 21 мая 2012
РЕШИЛИ ЕХАТЬ В ДУБАИ)) ДЕВУШКИ , КТО ЧТО МОЖЕТ ВКАЗАТЬ? ЧТО БРАТЬ МОЖНО С СОБОЙ. ЧТО НЕЛЬЗЯ? КАКУЮ ОДЕЖДУ НУЖНО?? ПОДСКАЖИТЕ КТО БЫЛ)
днепрянка 21 мая 2012
Ответ дляАноним
РЕШИЛИ ЕХАТЬ В ДУБАИ)) ДЕВУШКИ , КТО ЧТО МОЖЕТ ВКАЗАТЬ? ЧТО БРАТЬ МОЖНО С СОБОЙ. ЧТО НЕЛЬЗЯ? КАКУЮ ОДЕЖДУ НУЖНО?? ПОДСКАЖИТЕ КТО БЫЛ)
Отличный выбор! Только очень жарко будет ) Одежду берите любую,ограничений в принципе нет, но не вызывающую,для Вашего же комфорта. Что нельзя провозить в багаже лучше расспросите в агенстве.
автор Аноним 21 мая 2012
Ответ дляднепрянка
Отличный выбор! Только очень жарко будет ) Одежду берите любую,ограничений в принципе нет, но не вызывающую,для Вашего же комфорта. Что нельзя провозить в багаже лучше расспросите в агенстве.
оНИ ВООБЩЕ КАКИ ЕТО СТРАННЫЕ НИЧЕГО НЕ ГОВОРЯТ. ВСЕ ВЫТЯГИВАЙ С НИХ. ВСЕ МОЖНО И ВСЕ. тАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО САМИ ПРОСТО НЕ ЗНАЮТ..
а ВОТ НАСЧЕТ ОДЕЖДЫ ВСЕ ЖЕ МНЕНИЕ РАЗНОЕ У ВСЕХ, ГОВОРЯТ НЕЛЬЗЯ В ОТКРЫТОМ ВСЕ ЖЕ...
автор Аноним 21 мая 2012
А ЕЩЕ ИНТЕРЕСНО КТО БЫЛ ТАМ ЛЕТОМ , ТАМ ПО ВЕЧЕРАМ ГОВОРЯТ ТЕМПЕРАТУРА ПАДАЕТ И ПРОХЛАДНО.. НУЖНА ЛИ КОФТА, ДЖИНСЫ С СОБОЙ?
днепрянка 21 мая 2012
Ответ дляАноним
оНИ ВООБЩЕ КАКИ ЕТО СТРАННЫЕ НИЧЕГО НЕ ГОВОРЯТ. ВСЕ ВЫТЯГИВАЙ С НИХ. ВСЕ МОЖНО И ВСЕ. тАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО САМИ ПРОСТО НЕ ЗНАЮТ..
а ВОТ НАСЧЕТ ОДЕЖДЫ ВСЕ ЖЕ МНЕНИЕ РАЗНОЕ У ВСЕХ, ГОВОРЯТ НЕЛЬЗЯ В ОТКРЫТОМ ВСЕ ЖЕ...
Найдите информацию в инете. Точно знаю ,что нельзя провозить алкоголь ,религиозную литературу,видео сексуального характера,а в остальном правила везде одинаковые,что нельзя провозить в багаже.По поводу одежды не переживайте,я написала верно,я почти живу в ОАЭ Дубай это очень интернациональный эмират,много туристов из разных стран,одеваются все свободно,НО не вызывающе,т.е.с вываливающейся грудью или ягодицами нельзя в общественных местах. В отеле можно загорать открыто.
днепрянка 21 мая 2012
Ответ дляАноним
А ЕЩЕ ИНТЕРЕСНО КТО БЫЛ ТАМ ЛЕТОМ , ТАМ ПО ВЕЧЕРАМ ГОВОРЯТ ТЕМПЕРАТУРА ПАДАЕТ И ПРОХЛАДНО.. НУЖНА ЛИ КОФТА, ДЖИНСЫ С СОБОЙ?
Летом ,начиная с апреля и до ноября ,24 часа жара и духота ) Но одну кофту можно захватить для успокоения души,а джинсы и так нужны ,для похода в центр или др.общественные места.
Оксана23 24 мая 2012
Добрый день! В ОАЭ летом температура 40-45 ,вечером точно холодно не будет. Если выдержите такую температуру,то можно ехать,цены сейчас очень низкие. Можете обратится в нашу компанию по.тел(044)3628187(89)3629189,(050)4128902,(097)0008042

Написать нам на электроную почту info@vavilon-travel.com наша ссылка https://www.kidstaff.com.ua/tema-3070204.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-3070204.html
Будем рады помочь