Летчица• 04 июля 2023

От какого вида физической активности самая красивая фигура?

ПлакалаВАвто• 04 июля 2023
от латины

Ласковая_львица• 04 июля 2023
смотря, что для вас значит ’красивая фигура’ без лишнего жира? рельефная?
Для меня силовые, кардио + питание. Зависит от того, чего я хочу в данный момент сделать с фигурой)
Брюлик в стразах• 04 июля 2023
Силовые тренировки
автор Летчица • 04 июля 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Подтянутая, с не выпирающими мышцами, как у молодых людей
автор Летчица • 04 июля 2023
Без лишнего жира и жопы кентавра
Ласковая_львица• 04 июля 2023
Ответ дляЛетчица
для тонуса, может танцы какие то, или групповые в зале, ну и питание, без него ничего не будет
Розумна Губка• 04 июля 2023
Нужен не вид физической активности выбирать, а принцип: малый вес + большое количество повторов одних и тех же движений. Это сделает мышцы длинными и изящными. А если тяжесть + малое количество, то мышцы будут бугристые. В зависимости, что вам хочется от тела, то и делайте.

автор Летчица • 04 июля 2023
Ну у каждого свое понятие красоты, интересны все мнения
автор Летчица • 04 июля 2023
Ответ дляРозумна Губка
А если тяжесть и большое количество повторов?
Кучерявочка• 04 июля 2023
Ответ дляРозумна Губка
А малый вес это сколько в кг?
Розумна Губка• 04 июля 2023
Ответ дляКучерявочка
А малый вес это сколько в кг?
Чем меньше, тем лучше. Например, взмахи ногой, как танцоры делают - по 200 раз за тренировку. У них мышцы есть, и видимые, но явно не фитнесс-бикини. Но это длинный и тяжелый путь, и результат виден не так быстро, как от спортзала.
Смешнюча• 04 июля 2023
Ответ дляЛетчица
Вы так не сможете)
Брюлик в стразах• 04 июля 2023
Ответ дляЛетчица
Тяжесть - это когда вы не можете физически сделать много повторов
Брюлик в стразах• 04 июля 2023
Ответ дляЛетчица
Без лишнего жира и жопы кентавра
Не волнуйтесь, накачать мышцы для женщины очень сложно плюс режим питания
ПлакалаВАвто• 04 июля 2023
Ответ дляЛетчица

такие красивые?
Розумна Губка• 04 июля 2023
Ответ дляЛетчица
Геморрой вылезет Вот попробуйте подтянуться на турнике столько же раз (работает тяжесть вашего тела), сколько вы сможете сделать взмахов рукой с гантелькой 2 кг.
автор Летчица • 04 июля 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
22-40 кг на 2 ноги/2 руки/спину/пресс много или мало?
Смешнюча• 04 июля 2023
Ответ дляЛетчица
40 кг на руки это как😄
автор Летчица • 04 июля 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
https://www.youtube.com/watch?v=4xNpWggAltY
такие красивые?
Да

автор Летчица • 04 июля 2023
Ответ дляРозумна Губка
1 раз с трудом 😄
автор Летчица • 04 июля 2023
Ответ дляСмешнюча
40 кг на руки это как😄
Это занимаясь на тренажерах
Смешнюча• 04 июля 2023
Ответ дляЛетчица
Это занимаясь на тренажерах
Со свободными весами нереально
Несу добро людям• 04 июля 2023
Самая красивая от йоги и пилатеса, но через 2 года, хотя уже через год вам понравится как меняется ваше тело. Женственная фигура с длинными и сильными мышцами.
автор Летчица • 04 июля 2023
Ответ дляСмешнюча
Со свободными весами нереально
Свободный вес это гантели, штанга, гиря?
Ласковая_львица• 04 июля 2023
Ответ дляЛетчица
22 кг на спину? и 40 кг присед? это мало. С такими весами кентавром не станешь. Я с такими весами работаю, стараюсь повысить рабочий вес
Оце фіфа• 04 июля 2023
Удивлена, что никто не написал о йоге. Йога может быть довольно силовой, а это значит, что вы занимаетесь с весом своего тела. В период, когда я занималась йогой активно, у меня спрашивали, только ли от йоги у меня такое тело. Был очень красивый рельеф.
Хорошо развивает тело скалолазание, и вообще все виды активности, где человек не циклится на каком-то аспекте (типа, как накачать пресс или попу), -а просто нагружает все тело.
ПлакалаВАвто• 04 июля 2023
Ответ дляЛетчица
Да
идите в зал, будете похожи на них
красиво, эстетично, равномерная нагрузка на все группы мышц и не нужно рвать себе жилы на тренажерах и таскать тяжести.
Розумна Губка• 04 июля 2023
Ответ дляЛетчица
1 раз с трудом 😄
А вы с тренером занимаетесь? Расскажите ему, какого результата хотите, и он напишет программу под ваши цели.
автор Летчица • 04 июля 2023
Ответ дляРозумна Губка
Фитнес с. На тренажерах пока без. Хочу к тренеру в ближайшее время
Мир Мир Мир!• 04 июля 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Не факт. У меня повышенный всегда тестостерон. В зал не хожу, но замечала что мышцы если что нарастают очень быстро