Протея• 04 июля 2023

Впервые в жизни завтра надеваю туфли, дайте совет

Наклевывается мероприятие, основное время будем сидеть внутри помещения, но все равно боюсь, что туфли будут соскальзывать с босой ноги(
Сидят размер в размер, новые, ни разу не надетые. Как сделать так, чтобы я вышла на сцену и туфли не слетели? Дело будет в обед
na_podiume• 04 июля 2023
К обеду ноги отекут, лучше кремом намазать чтобы не растереть до крови

Mamagovorila• 04 июля 2023
С босых ног не должны слетать, если по размеру, главное, мозоль не натереть.
Если есть возможность, возьмите сменку для подстраховки
автор Протея • 04 июля 2023
Ответ дляMamagovorila
Это уже другорядное 😅

Киев_Елена• 04 июля 2023
Ответ дляna_podiume
С кремом точно слетят с ноги
Пикарда• 04 июля 2023
Возьмите с собой порезаный лейкопластырь, походите в туфлях, если слетают - раньше в Ватсонс продавали силиконовые наклейки для туфель
автор Протея • 04 июля 2023
Ответ дляПикарда
Точно! Лейкопластер! Спасибо большое, сразу наклею на ногу, вдруг что
Пикарда• 04 июля 2023
Ответ дляПротея
Нет смысла. Невозможно угадать где натрет - сзади возле пятки/мизинец, сбоку
na_podiume• 04 июля 2023
Силиконовые штуки не везде приклеиваются, внутри туфли редко гладкие
автор Протея • 04 июля 2023
Ответ дляПикарда
А я сразу на все места клею (те что вы написали) когда надеваю новую обувь) вот всегда.

Матусік• 04 июля 2023
Взувайте зараз, походіть вдома, краще на тонкі шкарпетки
Хоч трохи розносите
Ну і пачку пластирів, слідки захопіть
Це я по свому досвіду раджу, бо мені натирає будь яке взуття
Але будемо сподіватися що будуть зручні і ніде не натруть
автор Протея • 04 июля 2023
Ответ дляМатусік
Хоч трохи розносите
Ну і пачку пластирів, слідки захопіть
Так я их разношу, а завтра пойду и они слетят из потной ноги
Я очень потею
Они мне не жмут совсем, тем более