ФсеСама• 04 июля 2023

Как бы вы к этому отнеслись? Муж выбрал дочке крестную. Они очень близкие друзья

Муж с этой женщиной друзья очень близкие 20+ лет и когда они поссорились, муж запрещал дочери с ней общаться, ей было 7 лет. Женщина называет нашу с мужем дочь "своей девочкой" и когда они с мужем помирились, то она на глазах у ребенка плакала и говорила как скучала по "свой девочке". Говорила это уже ребенку. Это нормально? У женщины есть свои дети и муж. Вы крестниц тоже называете "своими девочками"? Она и мужа называет "самый родной человек".
Результат:
вже голосів: 93
51 (54.84%) Это НЕ нормально
23 (24.73%) Нормально. У нас так
19 (20.43%) Результат
НеГолосую• 04 июля 2023
Нормально. Женщина любит и вашу дочь и вашего мужа. В хорошем смысле.

Я вся ваша• 04 июля 2023
у нее не все вальты в колоде. Есть такие экзальтированные дамочки.
Зажуженная Жужжа• 04 июля 2023
Я крестила сына своего лучшего друга, я его очень люблю, но он не мой мальчик и таких сцен я вообще не представляю, хоть мы дружим 28 лет.
НеГолосую• 04 июля 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Каких сцен? Бывает такая дружба как у мужа автора и этой женщины, когда друг становится действительно родным. И дети его тоже.
Бавовнятий Пупс• 04 июля 2023
Странная тетка. Автор, не связывайтесь.
Вельми шановна• 04 июля 2023
Автор, любить крестников не обязательно, но вполне нормально. В чем ваша проблема? Вы ревнует ребенка к крестной?
автор ФсеСама • 04 июля 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Странная тетка. Автор, не связывайтесь.
Уже давно связалась.

Бавовнятий Пупс• 04 июля 2023
Ответ дляНеГолосую
Есть границы дозволенного в отношениях друзей, которые нормальные люди соблюдают. Эта мадам их не соблюдает.
Зажуженная Жужжа• 04 июля 2023
Ответ дляНеГолосую
Плакать на глазах у ребёнка. И на месте мамы этого ребенка у меня к папе были бы большие вопросы.
НеГолосую• 04 июля 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Да? Почему же? Она любит свою крестную дочь, считает её своей. В чем она не права?
Вельми шановна• 04 июля 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Экстраверты обычно, очень эмоциональные люди.
Вельми шановна• 04 июля 2023
Ответ дляНеГолосую
Посмела любить чужого ребенка и даже сказала об этом
Зажуженная Жужжа• 04 июля 2023
Ответ дляВельми шановна
Это не должно меня касаться. Пусть рыдает перед своими детьми и мужем.
НеГолосую• 04 июля 2023
Ответ дляВельми шановна
Ну надо же! Вот ужасная тётка, нет чтобы забыть о существовании крестницы сразу после крещения, так она её любит...
Бавовнятий Пупс• 04 июля 2023
Ответ дляВельми шановна
Нездоровой любовью она любит этого ребенка. По моему она любит папу ребенка, а девочку считает своей.
Правильно выше написали, не все вальты в колоде у этой тетки.
Пикарда• 04 июля 2023
Автор, как Вы думаете на чём базируется народное творчество в духе ’що то за кума, що під кумом не була’,песни ’Дай кума’ и всё в таком роде?)
НеГолосую• 04 июля 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Какой бред!
Она считает папу ребенка своим близким другом. И вы знаете что такое крестная мама? Или у вас она исключительно для подарков?
Бавовнятий Пупс• 04 июля 2023
Ответ дляНеГолосую
Да, если эта тетка верующая, то она ещё и связала себя церковно ’с кумом’.
Автор, а Вы венчаны с мужем?
автор ФсеСама • 04 июля 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Автор, а Вы венчаны с мужем?
Она не верующая. Нет.

Вельми шановна• 04 июля 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Это у н з получается непроизвольно,а не потому,что рядом вы
Зажуженная Жужжа• 04 июля 2023
Ответ дляФсеСама
Уже давно связалась.
Как Вы вообще такое позволяете? Ваш муж травмирует ребенка, вмешивает её в отношения с этой женщиной, хорошие - общайся, поссорились - нельзя, помирились - все эти сцены со слезами
Ребенок понятия не должен об этом иметь.
Бавовнятий Пупс• 04 июля 2023
Ответ дляФсеСама
Она не верующая. Нет.
Но откуда то знает она этот нюанс. Но она не учла, что в случае чего за кума нельзя замуж потом выходить, потому что это очень плохая примета.
Зажуженная Жужжа• 04 июля 2023
Ответ дляВельми шановна
Мне плевать, что у неё произвольно или нет.
Бавовнятий Пупс• 04 июля 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Долб....зм какой то.
Ох и страсти у людей.
автор ФсеСама • 04 июля 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Какой нюанс? Я не поняла.
Язикувата Хвеська• 04 июля 2023
Эти ’подруги’ мужей просто капец какой-то. Как Вы это позволили. Я с мч рассталась, только потому что заявил ,что общается и будет со всеми своими бывшими и подругами.
Бавовнятий Пупс• 04 июля 2023
Ответ дляФсеСама
Какой нюанс? Я не поняла.
Она сама напросилась быть крестной?
автор ФсеСама • 04 июля 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
И она замуж не собирается за моего мужа. У нее свой есть. Вы что-то совсем не в то русло ушли.
Бавовнятий Пупс• 04 июля 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Ещё и ребенка крестить позволила((
автор ФсеСама • 04 июля 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Она сама напросилась быть крестной?
Нет, муж предложил.