Смячиком• 06 июля 2023
Когда ребенок поднимает голову лежа на спине?
Были у педиатра в 2 месяца. Она пробовала поднять за руки ребенка чтобы он поднимал голову. Он не поднял и сейчас 2 недели прошло, до сих пор не подымает.
Амелі на мілені• 06 июля 2023
У всіх по різному. Мій син вже в 3 неділі лежав на животі і піднімав голову . Але він не маленький родився ( 58 см і 4100) , то це може від цього залежить. А донька 3500 і 50 см рівно в місяць держала, як на животик клала.
Сплюшка• 06 июля 2023
Блин у моего старшего было всегда полное пузико и он все всегда ленился, только в год и 2 начал сам ходит. А что если он все время просил есть, и сейчас в 9 тоже просит
Весела бджілка• 06 июля 2023
Лёжа на спине или животе? На спине наверное ближе к 4 месяцам, на животе 1,5 месяца где-то
пАлАвинкА• 06 июля 2023
Лежа на спине поднимает голову когда хочется побольше увидеть, это в 4-5 месяцев было.
Еще говорят что вам покажется что он хочет сесть, но он просто хочет больше видеть
Странный тест вам делала педиатр, не понимаю зачем
Смячиком
• 06 июля 2023
Ответ дляВесела бджілка
На животе держит, на спине лежа не пытается поднять
Смячиком
• 06 июля 2023
Ответ дляРубаю олівлє
два с половиной месяца уже пора бы,может к неврологу сходить?
Были уже
Весела бджілка• 06 июля 2023
Ответ дляСмячиком
Та рано ещё же, это уже когда полноценно будет голову держать и то не сразу. Ближе к тому моменту, когда захочет сесть
Смячиком
• 06 июля 2023
Ответ дляАмелі на мілені
На животе он держит давно
Бува і таке• 06 июля 2023
Ответ дляSo_so
Вот 1 мес и 3 недели, но ребенок практически с рождения на полу.
И обратно тоже к игрушкам тянулась, на спине, так и голову начала поднимать.
кошка больше ребенка.))) Корова!