Репетиторша• 09 июля 2023
Не могу уснуть, не хочется спать вообще
уже пятый день я ложусь спать в 2-3 ночи, из-за того, что мне не хочется спать, я ещё валяюсь час, пью пустырник и тогда засыпаю. Раньше у меня был режим в 23 ложилась ,а сейчас я полна сил, как будто выпила кофе. А потом а обед на следующий день жуткая усталость, которая к ночи проходит. что ж это такое
Хачапууури• 09 июля 2023
Як у вас із температура вдома?
Просто в прохолодному місці ви спали в жару спати неможливо бо жарко
Репетиторша
• 09 июля 2023
Ответ дляХачапууури
Як у вас із температура вдома?
у меня нормальная температура, не холодно,но и не жарко
Репетиторша
• 09 июля 2023
Ответ дляВишня на торті
Попейте мелатонин
говорят он вызывает привыкание,нет?
Вишня на торті• 09 июля 2023
Ответ дляРепетиторша
говорят он вызывает привыкание,нет?
Нет. Пью до нормализации, без проблем отменяю
Аристократка-тунеядка• 09 июля 2023
У меня такая же фигня
Надо в режим входить
Мелатонин пью, но его же тоже нельзя долго
Надо в режим входить
Бабайко• 09 июля 2023
Аналогично...не смотря на дождливую, сонную погоду, не могу заснуть последние дни
маска Ілона• 09 июля 2023
Ответ дляРепетиторша
мне 28, возможно старость
Пийте пустирнік в 22:30. Чи ви принципово не п´єте до 2 ночі?
Сиреневая цапля• 09 июля 2023
У мене теж саме. І це вже не перший рік. Потрібно лягати спати, але не хочу. Взагалі не хочу спати. Вкладаюся спати пізніше Вас, не можу заснути. Весь день і вечір, як витеснений лимон, сил взагалі немає. А десь після 21:00 потріхи приходжу у норму. Раніше аутотренінг допомагав, тепер ні. Таке відчуття, що і добу, напевно, могла б не спати і вже спокійно до цього ставлюся (звикла). Налагодити режим сну не виходить. Снодійні приймати не хочу.
Репетиторша
• 10 июля 2023
Ответ длямаска Ілона
Я пью его в 11 вечера
Грамотний хвіст• 10 июля 2023
Ответ дляРепетиторша
а какой врач?
Сначала к семейному, а там он решит что вам нужно