Відморожена• 09 июля 2023

Як ви ставитеся до хамону?

Як на мене, дуже специфічний продукт, у роті віддає гівном чи трупачинкою. А ще ж може містити токсоплазму
Результат:
вже голосів: 190
111 (58.42%) Люблю
36 (18.95%) Не люблю
24 (12.63%) Байдужа
19 (10%) Не пробувала
СкокоМнеДадите• 09 июля 2023
От запаха меня тошнит,муж и кот в восторге от него)

Чай не пью, только кофе• 09 июля 2023
Ответ дляGaleTTa
Не поклонник. Для меня это как сыр с плесенью. Сама не куплю, не моё. Но съесть могу. Хамон очень тонко нужно нарезать чтоб аж светился, тогда вполне норм.
Так його вам вже ріжуть на базарі, або дома то містецтво нарізати. В мене чоловік навіть ножик купляв для хамону окремо.
Жінка з перцем• 09 июля 2023
Ответ дляКороль дивана
Живу в Испании, ем хамон регулярно) люблю и его и другие испанские колбасы - чоризо, фуэт
А можно фото смачного хамону,будь ласка?
GaleTTa• 09 июля 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ну у нас когда- то директор купил на НГ целый и отрезали сами с душой так сказать и фукали что вонючее)))
Чай не пью, только кофе• 09 июля 2023
Ответ дляКороль дивана
Чорізо люблю)))
Кава з адреналіном• 09 июля 2023
Ответ дляМошей ницца
Автор, аналогично, как и Вы))) Особенно, когда почитала как его готовят.
А как его готовят?
Вкратце
Retu• 09 июля 2023
Був час коли смакувала, а потім таки «фу» як зрозумвла, що то майже сире м‘ясо

Чай не пью, только кофе• 09 июля 2023
Ответ дляRetu
Ну риба солона теж не вариться))) Таранька, бички. Сира риба солиться. Так і м´ясо.
Retu• 09 июля 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Так, то ж перестала також коштувати 🙈
валери 62• 09 июля 2023
Чоризо с красным перцем,больше люблю с белой плесенью
Малинка• 09 июля 2023
Люблю , но больше люблю прошутто, периодически живу в Италии и по сравнению с хамоном, прошутто немного нежнее, но оба очень люблю и это что я вообще не мясоед, могу спокойно обходиться без мяса.
Чай не пью, только кофе• 09 июля 2023
Ответ дляКава з адреналіном
А как его готовят?
Вкратце
Ось вам вкрациї. Нічого поганого немає)))
Комиссия50%• 09 июля 2023
Сейчас не покупаю ни хамон ни фуэт. Предпочитаю мясо или рыбу. А так в свое время переела его, особенно когда нога стоит. Ну и тоже там много консервантов. Про плесень молчу.
Всех в сад• 09 июля 2023
А що, ніхто ще не спитав коли та де автор їла трупачинку та гівно?

Совєтчиця здає, де поділися всі змії крім мене?

Автор, не по темі, не подобається вам, то й ладно, навіщо людям апетит псувати? Чи то в вас ’зелений виноград’?
Свисток ля-минор• 09 июля 2023
Дуже люблю, як і сири з пліснявою ❤️
ЮлияL• 09 июля 2023
Хамон🥰🥰. Обожаю! Как раз сегодня купила очередные 700 грамм. На два вечера.
Из Кукуева я• 09 июля 2023
Норм, могу есть, могу не есть. Но в холодильнике всегда есть
Тролю як можу• 09 июля 2023
Ответ дляБутербродница
Дуже люблю. І сир вонючий люблю