КоролеВешна• 09 июля 2023

Вирт.секс это предательство?

Регулярный вирт. секс без видео только сообщения с бывшей, это предательство по отношению к жене, Ваше мнение дамы?
Сердючка• 09 июля 2023
Да

Броніки для Моніки• 09 июля 2023
Мое мнение,что все, что может причинить боль партнеру- это предательство. Ну а о болевых точках конкретного партнёра знаете только вы
Швендяю містами• 09 июля 2023
а сами-то как думаете?
автор КоролеВешна • 09 июля 2023
Порно я считаю норм, а вот регулярное переписывание это ненормально
автор КоролеВешна • 09 июля 2023
Для чего тогда это всё, для разнообразия?
Гарантую неперелевки• 09 июля 2023
предательство это переход на сторону врага.
если бывшая ваш враг, а муж открыто или тайно дружит с ней против вас, то да, предательство.
автор КоролеВешна • 09 июля 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Я ее не видела и незнакома
Squabbler• 09 июля 2023
Все зависит от восприятия!
Если вам больно и плохо от этого - это проблема.
Если вам пофиг или вы также можете такое делать, или это открытая договоренность или честно признанная а не в тайне за спиной то можно договариваться, и жить как вам удобно. Вопрос тут больше целей отношений, совпадают ли они, хватает ли мужчину удовлетворить вас также? Или вам не до этого сейчас? Тоже как допустимый вариант..
Чекаю завтра• 09 июля 2023
Да конечно. Он странный, нифига ему еще бабы. Пусть к ней валит, терпеть такое фу

Nelly-4875• 09 июля 2023
Хорошо устроился мужик. Раз вы еще здесь такие вопросы задаете, для чего оно ему надо. Вы за всех гондонов интересоваться будете? Может уйдете от того, кто от бывшей писечки забыться не может?
Непозбувна Бентега• 09 июля 2023
Да.
При том, экзольтированное.
Тріль!• 09 июля 2023
Да
автор КоролеВешна • 09 июля 2023
Ответ дляNelly-4875
Он встречался с ней 17 лет назад, у нас с ним общий ребенок, дочери шесть лет. Почему он с ней поддерживает связь не понимаю, его спрашивала, молчит
Nelly-4875• 09 июля 2023
Ответ дляКоролеВешна
Молчит - потому что сказать нечего. Вирт секс с другой женщиной - это не тоже самое, что просмотр порно. Это взаимные действия с другой партнершей.
Танго утрьох• 09 июля 2023
Ответ дляКоролеВешна
Тому що його це збуджує, йому це приємно, ці переписки виробляють дофамін, окситоцин і т.д. Флірт
Не знаю нормально це чи ні. Але факт - йому приємно.