Дуб береза• 09 июля 2023
Можно ли морозить фету, брынзу, косичку сулугуни? Как они потом после разморозки
Русланка з гілки• 09 июля 2023
Нащо це все морозити? Крадете десь на роботі?
В кафе працюєте?))
Не за Будка• 09 июля 2023
Не морозила,як безвихідь-спробуйте,однак це не ці продукти,які варто заморожувати.
Блиск думки• 09 июля 2023
Ответ дляРусланка з гілки
В кафе працюєте?))
точно
де ще їх брать в такій кількості та різноманітті, щоб морозити
LoveYouOrNot• 09 июля 2023
Фету завжди морожу порційно. Після розморожування вона розсипчаста. В салати супер.
Русланка з гілки• 09 июля 2023
Ответ дляБлиск думки
точно
Все геть сором втратили люди))
Ще б як винести запитали…
Мрію про космос• 09 июля 2023
Ответ дляLika_N
Почему никто не подумал,что магазина элементарно рядом нет,у меня только автолавка приезжает,до города -30км,,где здесь ,пойти и купить?
Ну или вот я вижу в лидле продается сыр болгарский, наверное брынза, ведром 2 кг. И берут люди. Бо эти два кг стоят дешевле чем кг на развес... Его ж не съешь сразу как бы не старался. У нас и от 300 гр кусочка остаток пропасть может...
LoveYouOrNot• 09 июля 2023
Ответ дляРоманаВ
Підкажіть, будь ласка, якщо є досвід, а тверді сири, крем-сир морозили, які вони потім?
Ні, не морозила, не підкажу.
Дуб береза
• 09 июля 2023
Ответ дляLoveYouOrNot
Дякую
Дуб береза
• 09 июля 2023
Ответ дляРоманаВ
Тверді кришаться. На піцу, у випічку чудово
А поговорить?• 09 июля 2023
Саморобну бринзу невеликими порціями зберігаю в морозилці
Буц перетираю із сіллю та вершковим маслом за смаком