Дуб береза• 09 июля 2023

Можно ли морозить фету, брынзу, косичку сулугуни? Как они потом после разморозки

Послушная• 09 июля 2023
можна буде у випічку типу хачапурі
Русланка з гілки• 09 июля 2023
Нащо це все морозити? Крадете десь на роботі? В кафе працюєте?))
Не за Будка• 09 июля 2023
Не морозила,як безвихідь-спробуйте,однак це не ці продукти,які варто заморожувати.
Блиск думки• 09 июля 2023
Ответ дляРусланка з гілки
точно
де ще їх брать в такій кількості та різноманітті, щоб морозити
LoveYouOrNot• 09 июля 2023
Фету завжди морожу порційно. Після розморожування вона розсипчаста. В салати супер.
Русланка з гілки• 09 июля 2023
Ответ дляБлиск думки
точно
Все геть сором втратили люди))
Ще б як винести запитали…
TaFo• 09 июля 2023
а зачем? это ж не сезонный фрукт. пошел, кцпил 200 гр свеженького
Муся40• 09 июля 2023
Я іноді заморожую. Але після розморожування вони робляться крихкими, так що я використовую такий сир для салату (сир + варені яйця + зелений горошок + майонез і зелена цибуля), дуже смачно. Для хачапурі також годиться.
Lika_N• 09 июля 2023
Почему никто не подумал,что магазина элементарно рядом нет,у меня только автолавка приезжает,до города -30км,,где здесь ,пойти и купить?
ТихоЯ• 09 июля 2023
Только моцарела нормально после заморозки
РоманаВ• 09 июля 2023
Ответ дляLoveYouOrNot
Підкажіть, будь ласка, якщо є досвід, а тверді сири, крем-сир морозили, які вони потім?
Мрію про космос• 09 июля 2023
Ответ дляLika_N
Ну или вот я вижу в лидле продается сыр болгарский, наверное брынза, ведром 2 кг. И берут люди. Бо эти два кг стоят дешевле чем кг на развес... Его ж не съешь сразу как бы не старался. У нас и от 300 гр кусочка остаток пропасть может...
LoveYouOrNot• 09 июля 2023
Ответ дляРоманаВ
Ні, не морозила, не підкажу.
Lika_N• 09 июля 2023
С твердым сыром сейчас не угадать,оптимально-взять,кусоч,заморозить-розморозить и тогда уже сразу брать его,
Так как может тоже крошится, в выпечку можно,а так кушать,не очень.
автор Дуб береза • 09 июля 2023
Ответ дляLoveYouOrNot
Дякую
автор Дуб береза • 09 июля 2023
Ответ дляРоманаВ
Тверді кришаться. На піцу, у випічку чудово
А поговорить?• 09 июля 2023
Саморобну бринзу невеликими порціями зберігаю в морозилці
Буц перетираю із сіллю та вершковим маслом за смаком
Г@Л@В@ломка• 10 июля 2023
Я косічку морозила, після розморозки така сама, як і до.