14 мая 2012

Как удалить фото в моей галереи?

Добавила фото в разделе "Моя галерея" , но они уже упратили актуальность. Как их удалить? Или вообще всю галерею?

KtoTut 14 мая 2012
Нажимаете на вкладку "Объявления" в топе страницы, там переходите а "Моя галерея", а там при наведении на галерею или фото появляется в верхнем правом углу крестик, что означает "удалить", если он не появляется, попробуйте воспользоваться другим браузером.
мама_Полінки 14 мая 2012
спасибо,и я воспользовалась Вашим советом!!!
автор НатаФФка 15 мая 2012
Спасибо. Действительно, мой браузер не отображает (
Annet Oks 04 июля 2012
И мой не отображает крестик(( Попробую через Эксплоер...а то эта проблема уже полгода у меня неразрешимой висит :)
Annet Oks 04 июля 2012
Через Экплоер попробовала - удалила. Парвда, крестика так и нет - просто тыкая мышкой в верхнем правом углу, случайно обнаружила появляющуюся надпись - удалить фото, удалить категорию....никогда бы не догадалась, что крестик невидимый. Попробовала потом и через Оперу - тоже крестика не видно, а надпись кое-где появляется. Почему такая сложность?
Хорошо, хоть теперь знаю, где клад зарыт- полгода не могла найти, правда, и нужды особой не было, просто глаза мозолила папка
Я.лилия. 25 июня 2013
У меня раньше появлялся крестик, сейчас нет,как по др. удалит фото не знаю,На пальцах объясните пожалуйста.
Annet Oks 25 июня 2013
У меня, наоборот, раньше не было, теперь есть зачастую этот крестик :)) Я поняла, нужно нажимать ориентировочно на место его нахождения, так и удаляла :)