Цветов Мне срочно• 10 июля 2023

В какое время лучше приходить на мясной рынок?

Пришла к закрытию, уже мясо обветренное и кислым пахнет. Теперь думаю, оно сразу такое было или стало к вечеру..
Возможно кто-то сможет поделиться лайфхаками как лучше выбирать - покупать?))
Раньше всегда в магазинах брала, но сейчас там качество не очень (
автор Цветов Мне срочно • 10 июля 2023
Мне ребенку, очень боюсь, что не свежее будет и отравлю (

Локшина на вухах• 10 июля 2023
На вулицы жара. Звичайно зіпсувалось. В таку пору року завжди приходжу на відкриття. Мені важливо свіже м´ясо взяти і щоб вибір був.
vinika• 10 июля 2023
Попробуйте утром придти
Vova735• 10 июля 2023
Утром в часов 10 нормально
Свас в шоке• 10 июля 2023
Я йду часто зранку до роботи, тоді найкращий вибір. До 10 години, але це в Києві, може залежить ще від розташування, мій в центрі
автор Цветов Мне срочно • 10 июля 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Тобто при відкритті максимально свіже? Зрозуміла, дякую)
Локшина на вухах• 10 июля 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
а ви думаєте на жарі 6 годин полежить і буде свіже?

Красавица писяная• 10 июля 2023
Рано утром, к открытию рынка или павильона. Потом оно уже портится.
Я сейчас все стараюсь покупать рано утром, и ягоду, и мясо.
Сладко-соленая• 10 июля 2023
Нужно иметь знакомого мясника. Они там такое фуфло продают. И приходить с утра или заказывать с вечера
автор Цветов Мне срочно • 10 июля 2023
Дуже добре за відповіді
Самая СоветЧиваЯ• 10 июля 2023
в 5 утра